Samsung и Red Bull представляют захватывающее видео See the Bigger Picture

31.05.2018
Share open/close
Ссылка скопирована.

Легендарный бразильский скейтбордист Педро Баррос показал высококлассные трюки на огромном экране QLED TV

Samsung-x-Red-Bull_EUROPE_S.E-ASIA-3
Компания Samsung Electronics продемонстрировала захватывающее видео See the Bigger Picture (Увидеть больше) с экстремальными видами спорта в сотрудничестве с Red Bull и легендарным бразильским скейтбордистом Педро Барросом.
 
Видео подарит зрителям приятные эмоции, когда они увидят, как Баррос на скейтборде ловко преодолевает искусственные барьеры на фоне завораживающей природы и ярких городских пейзажей.
 
Эта концепция подчеркивает зрелищность скейтбординга, а также демонстрирует возможности телевизоров QLED от Samsung. Телевизоры QLED с большими экранами (от 65 до 88 дюймов) обеспечивают самое впечатляющее и реалистичное качество изображения на сегодняшнем рынке, правильно отображая каждый цвет и движение с максимальной четкостью.
 
Samsung-x-Red-Bull_EUROPE_S.E-ASIA-1
«Зрители, которые смотрят видео See the Bigger Picture на огромном экране телевизора QLED, испытают невероятный эффект погружения в события на экране! Вместе с Red Bull мы показали, насколько красив экстремальный спорт на таком экране», – сказал Сунгхи Хан, вице-президент Visual Display Business компании Samsung Electronics.
 
На протяжении всего ролика зрители видят несколько различных концепций в рамках виртуального двухэтажного крытого скейт-парка. Когда Баррос преодолевает очередное препятствие, появляются новые сооружения, символизирующие яркую архитектуру Барселоны, жару африканской пустыни, а также каменные джунгли Нью-Йорка и Сан-Франциско.
 
Всемирно известные художники, такие как RYNoART, Стив Фоулер, Кирстен Пулсен, София Лангнер, Марко Рейнхардт, PTLN, NXT LVL и C-Bass, внесли свой вклад в разработку виртуального скейт-парка. Их концепции, в свою очередь, реализовали Starelation и мастер Андреас Шутценбергер, который возвел конструкцию за два месяца.
 
Педро Баррос – спортсмен международного уровня, завоевавший шесть золотых, три серебряные и одну бронзовую медаль на ежегодных Всемирных экстремальных играх X-Games.

Материалы для СМИ > Видео

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх