Samsung представляет Galaxy A6 и A6+ с продвинутой камерой и стильным дизайном

02.05.2018
Share open/close
Ссылка скопирована.

Главные особенности новинок – мощные фронтальная и основная камеры, элегантный премиум-дизайн и Infinity-дисплей.

A6_Group1_All
Благодаря мощным камерам Galaxy A6 и A6+, возможность съемки прекрасных пейзажей и качественных селфи становится доступной для каждого. Фронтальная LED-вспышка в Galaxy A6 и A6+ помогает сделать отличные селфи в любых условиях – с раннего утра и до поздней ночи. В то же время основная камера с заниженной диафрагмой гарантирует четкие снимки в условиях плохой освещенности. Отныне время суток не влияет на качество фотографий.
 
Двойная камера Galaxy A6+ с помощью режима Live Focus творит чудеса! Можно изменить глубину размытия и добавлять эффект боке на снимке до или даже после его создания. Здесь помогут уникальные шаблоны размытия фона в форме сердец, звезд и многого другого.
 
Владельцы Galaxy A6 и A6+ смогут смотреть видео и слушать качественную музыку через динамики с оптимизированным аудио с поддержкой Dolby Atmos. При этом обеспечивается полный спектр воспроизведения звука – от низких до высоких частот, благодаря чему звучание будет объемным и чистым. С Dolby Atmos звук будет буквально окружать пользователя.
 
На Galaxy A6 и A6+ гораздо удобнее и приятнее смотреть фильмы в новом формате с помощью Infinity-дисплея Samsung с кинематографическим соотношением сторон 18,5:9. Гладкие изгибы металлического корпуса обеспечивают комфортный обхват смартфона. Устройства получили максимальную эргономичность без компромиссов в отношении дизайна.
 
Galaxy A6 и A6+ получили некоторые функции флагманов, например распознавание лица и сканирование отпечатков пальцев, которые гарантируют быструю разблокировку и надежную защиту личных данных.
 
Оба устройства увеличили скорость выполнения задач с помощью режима App Pair, позволяющего работать в двух приложениях одновременно. Таким образом, владельцы смартфонов получают экономию времени и в два раза больше удовольствия. Always on Display демонстрирует все важные уведомления без необходимости снимать блокировку.
 
Galaxy A6 и A6+ также поддерживают Bixby Vision, Home и Reminder. Samsung Bixby помогает пользователям в выполнении многих ежедневных задач, что делает Galaxy A6 и A6+ еще более интеллектуальными и полезными. С помощью Near Field Communication (NFC) Galaxy A6 и A6+ подойдут для оплаты практически во всех местах, где принимают кредитные и дебетовые карты.
 
Технические характеристики Samsung Galaxy A6 и A6+

  Samsung Galaxy A6 Samsung Galaxy A6+
Экран 5,6-дюймовый HD+ (720×1480) Super AMOLED 6-дюймовый FHD+ (1080×2220) Super AMOLED
Камера Основная 16 Мп AF (F1.7)Фронтальная 16 Mп FF (F1.9) Основная двойная 16 Мп AF (F1.7) + 5 Мп FF (F1.9)Фронтальная 24 Mп FF (F1.9)
Габариты 149,9 x 70,8 x 7,7 мм 160,2 x 75,7 x 7,9 мм
Чипсет Octa Core 1,6 ГГц Octa Core 1,8 ГГц
Память ОЗУ 3 ГБ32 ГБПоддержка MicroSD до 256 ГБ ОЗУ 3 ГБ32 ГБ

Поддержка MicroSD до 400 ГБ

Аккумулятор 3 000 мАч 3 500 мАч
Операционная система Android 8.0
Сеть LTE Cat.6, 2CA
Подключение к беспроводным сетям Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4/5GHz), HT40,  Bluetooth® v 4.2 (LE до 1Mbps), ANT+, USB Type-B, NFC, Location (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou**)*Покрытие BeiDou может быть ограничено
Датчики Акселерометр, сканер отпечатков пальцев, гироскоп, геомагнитный датчик, датчик Холла, датчик приближения, RGB-сенсор
Поддержка аудио MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA
Поддержка видео MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM

 

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • A6_001_Front_Black.jpg

  • A6_002_Back_Black.jpg

  • A6_004_R-Side_Black.jpg

  • A6_005_Dynamic4_Black.jpg

  • A6_Dynamic_Lavender.jpg

  • A6_Back_Blue.jpg

  • A6_Group2_All.jpg

  • A6_Group1_All1.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх