VR-зона BESPOKE в Алматы: узнай первым о своей будущей технике

12.04.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics запустила в торговом центре MEGA Alma-Ata интерактивную VR-зону, где посетители смогут познакомиться с новой премиальной линейкой бытовой техники Bespoke нестандартным способом – в формате виртуальной реальности.

 

В центре второго этажа, около фудкорта (ориентир – со стороны коридора из новой Меги) расположилась виртуальная демонстрационная зона Bespoke. Это не совсем обычный шоурум: вы не обнаружите там физической бытовой техники – лишь пару кресел и телевизор.

 

Пока не наденете VR-очки.

 

И собственно, добро пожаловать в просторный двухэтажный пентхаус, укомплектованный самыми последними моделями линейки Bespoke, объединенные экосистемой Samsung.

 

Наводите виртуальный курсор на устройства, и узнавайте о ключевых характеристиках и функциях.

 

В прихожей расположены паровые шкафы, нейтрализующие до 99,9% вирусов, бактерий и запахов с вашей одежды и обуви, на базе технологии искусственного интеллекта. А также умная стиральная машина AI Ecobubble с Искусственным Интеллектом, которая не оставляет загрязнениям ни единого шанса, сохраняет цвет, текстуру и качество ткани, экономя при этом до 70% энергии.

 

Дальше – кухонная зона, оснащенная духовым шкафом, способным приготовить два блюда одновременно! Интерьерная микроволновая печь имеет пять расцветок, в то время как панели на новые холодильники имеют 11 цветов на выбор. Ваша кухня станет еще более продуманной и стильной!

 

В гостиной вас ждут умные хранители чистоты. Вертикальный беспроводной пылесос с многоуровневой системой фильтрации, мощностью всасывания до 210 Вт, станцией очистки «Все в одном» и пятью дополнительными насадками. А также робот-пылесос, который знает каждый закоулок вашего дома и может самостоятельно выгрузить собранный мусор, не выпустив при этом ни пылинки обратно в воздух. Здесь же и очиститель воздуха с модульной конструкцией, пропускающий воздух через многоуровневый фильтр без потока ветра с помощью технологии WindFree.

 

 

Премиальная линейка бытовой техники Bespoke от Samsung – это высокотехнологичные устройства с расширенными функциями, которые могут больше, чем стандартные модели. Но их главная особенность в том, что они обладают стильным, кастомизированным дизайном. В некоторых случаях – благодаря модульной конструкции и сменным панелям. А также новым технологиям, которые позволяют контролировать процесс работы с любой точки, управляя устройствами через Выбирайте не только цвет техники под ваш интерьер, но и размер под вашу семью. Концепция Bespoke. Bespoke – это не просто премиальная техника, а образ жизни – яркий, красивый и меняющийся!

 

Интересно? Тогда с нетерпением ждем вас в VR-зоне Bespoke!

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх