Продукти Samsung > Мобільні пристрої

В рамках fashion-коллаборации с законодателями модной индустрии компания Samsung представила новинки Samsung Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note5

13-08-2015
ПОДІЛИТИСЯ

Компания Samsung Electronics объявила о результатах своего недавнего fashion-сотрудничества в рамках презентации новых Samsung Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note5. Не отставая от сезонных трендов, Samsung представила свои инновационные смартфоны в партнерстве с законодателями модной индустрии. Креативная концепция подчеркивает такие ключевые характеристики, как изогнутый с обеих сторон экран, улучшенное качество фото и видео съемки, креативный S Pen и быстрая проводная или беспроводная зарядка, которые олицетворяют объединяющую силу технологий.

 

Samsung Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note5 – последние инновации от Samsung. Смартфон Samsung Galaxy S6 edge+ с изогнутым с обеих сторон экраном обеспечивает полноценный мультимедийный опыт. Смартфон Galaxy Note5 делает возможным безграничное творчество и высокую продуктивность «на ходу». Чтобы представить эти устройства, компания Samsung сотрудничала со знаменитым модным фотографом Стивеном Кляйном и креативным директором «V Agency» Стивеном Ганом для разработки творческой концепции лукбука с Беллой Хадид и Ксяо Вен Джу в главных ролях.

 

На вопрос об источнике вдохновения для лукбука Кляйн ответил: «Некоторые люди думают, что технологии безлики, но они, на самом деле, имеют очень личный и эмоциональный характер. Технологии, как например, от компании Samsung, объединяют людей, как никогда раньше. Именно это ощущение связи между людьми и вдохновило нас на идею показать ряд эмоций, которые может вызвать простое текстовое сообщение, фотография или телефонный звонок».

 

Модель на обложке лукбука – Белла Хадид – увлекается фотографией и, выбрав смартфон Samsung Galaxy S6 edge+, она заметила: «Я видела не много высокотехнологичных кампаний, ориентированных на fashion-тренды. Поэтому я была очень рада стать частью проекта, объединяя моду и технологии таким уникальным способом». Когда модель Ксяо Вен Джу спросили о любимом моменте съемки, она ответила: «Я хотела бы отметить внимание к деталям. От эмоций до сложной укладки съемка действительно отражает великолепные детали в дизайне устройств».

 

Как продемонстрировано в этом лукбуке, миры моды и технологий переплетены как никогда раньше. Они влияют и вдохновляют друг друга, развивая дальнейшее взаимодействие между двумя культурами. Посредством реализации этой идеи Samsung продолжает свою давнюю историю коллаборации fashion-индустрии и технологий с помощью инновационного сотрудничества.

 

Время старта продаж обоих продуктов может варьироваться в зависимости от рынков и поставщиков. Оба устройства доступны по всему миру, начиная с августа 2015 года. Смартфоны имеют 32ГБ или 64ГБ памяти и доступны в белом, черном, золотистом и серебристом цвете.

 

Лукбук от Samsung Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note5 будет доступен для просмотра и скачивания на: http://www.samsungmobilepress.com/unpacked2015ep2/Lookbook.

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору