Uncategorized

Камерафон Samsung с 1,5 ГБ памяти

10-09-2004
ПОДІЛИТИСЯ

Модель получила серийное название SPH-V5400 и появится в продаже уже во второй половине сентября. Пока – только на рынках Кореи и Японии. Рекомендованная производителем розничная стоимость телефона – $800.

 

В течение последнего года различные компании ведут активную работу над миниатюризацией жёстких дисков с целью применения их в портативных устройствах. При разработке SPH-V5400 был использован винчестер диаметром 0,85 дюйма.

 

Samsung SPH-V5400 относится к аппаратам третьего поколения (3G) и работает в сетях WCDMA. Самая продвинутая в мире «раскладушка» по весу и габаритам соответствует стандартам своего форм-фактора. Телефон оборудован двумя дисплеями, внутренний TFT-экран имеет размеры 320х240 точек и способен отобразить 252 тыс. цветов. Размер внешнего OLED-дисплея – 128х128 пикселей, количество воспроизводимых цветов – 65 536.

 

Применение жёсткого диска объёмом 1,5 ГБ позволяет использовать на полную мощность не только стандартные телефонные функции SPH-V5400, но также его мультимедийные приложения – МР3-плейер и FM-передатчик. Последний транслирует сигнал SPH-V5400 на любой радиоприёмник, находящийся от него в радиусе 10 метров. Достаточно настроить передатчик на волну, которая установлена в FM-приёмнике, и по радио будет звучать музыка из вашего телефона.

 

Новинка также оборудована 1,3-мегапиксельной камерой, TV-выходом и двумя динамиками, создающими трёхмерные звуковые эффекты.

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору