Новини компанії

Новини компанії > Соціальні проєкти

Компьютерный класс для Киево-Могилянской академии от Samsung

01-07-2005
ПОДІЛИТИСЯ

Предполагается, что компьютерный класс будет использоваться для самостоятельной работы студентов. Кроме того, они получат долгожданный доступ к базам данных периодических изданий всего мира. Подобный сервис уже практикуется во многих вузах США и Европы. И теперь, благодаря поддержке Samsung, обретет своих пользователей в Украине.

 

Это уже пятый компьютерный класс, установленный Samsung Electronics в рамках своей образовательной социальной программы. До этого четыре компьютерных центра для работы студентов были организованы в таких вузах, как Киевский Национальный Университет им. Тараса Шевченко, Киевский Национальный Экономический Университет, НТТУ “КПИ”, Днепропетровский университет. Стоит отметить, что на Киево-Могилянской Академии образовательная социальная программа не завершается. В ближайших планах компании Samsung создание еще одного компьютерного класса в Национальном Университете Каразина в Харькове.

 

Проявляя сегодня заботу о студентах, для того, чтобы они стали квалифицированными специалистами и мастерами своего дела, компания Samsung тем самым, создает условия для роста интеллектуального потенциала Украины. Благотворительность, спонсорство и внедрение передовых технологий давно стали неотъемлемым атрибутом деятельности Samsung во всем мире, что еще раз подчеркивает статус общепризнанного лидера.

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору