Uncategorized

Открыта платная версия магазина приложений Samsung Apps для Украины

25-11-2010
ПОДІЛИТИСЯ

Киев, 25 ноября 2010 года — Компания Samsung Electronics объявила о запуске в Украине платной версии магазина приложений Samsung Apps (www.samsungapps.com). Теперь владельцы смартфонов Samsung смогут расплачиваться за приложения дебетной либо кредитной картой.

 

Зарегистрировавшись в Samsung Apps со своего телефона, пользователь сможет покупать понравившиеся приложения, просто вводя CVC-код своей платежной карты. Кроме того, в первом квартале 2011 года будет введена возможность оплаты посредством SMS.

 

Всем пользователям из Украины, которые зарегистрируются в Samsung Apps до 31 декабря, компания предлагает подарочные купоны на 52 грн для покупки любых приложений.

Бесплатный раздел Samsung Apps, насчитывающий на сегодняшний день 1200 приложений, доступен украинским пользователям с июля текущего года. После открытия платной версии Samsung Apps количество предлагаемых приложений удвоилось, причем за счет приложений топ-класса от лучших разработчиков. Запускать сначала бесплатную, а через некоторое время платную версию Samsung Apps – это стандартная практика Samsung в различных странах.

 

Цены на платные приложения в онлайн-магазине стартуют от 10 грн. В то же время Samsung Apps предлагает большой выбор бесплатного ПО высочайшего качества, например, популярные игры Asphalt 5, Bruce Lee Dragon Warrior, Assassin’s Creed 2, Spore Creatures и др.

 

Важная особенность украинской версии Samsung Apps – широкий выбор приложений,  созданных специально для Украины. Среди них – такие востребованные для владельцев смартфонов программы, как клиенты социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники», просмотрщики новостей, виджеты для прогноза погоды и курсов валют в Украине, приложения для бронирования отелей, украинские словари и учебники и т. д.

 

Загружать приложения из онлайн-магазина можно как непосредственно на телефон, посредством GPRS либо Wi-Fi, так и на компьютер. Загрузка на ПК производится с помощью программы Samsung Kies, а затем приложение можно легко инсталлировать на телефон.

 

Доступ к Samsung Apps можно получить с любого смартфона Samsung на базе операционных систем bada и Android. Владельцы же других телефонов Samsung могут воспользоваться только разделом стандартного контента магазина, который содержит Java-игры, рингтоны, темы и обои.

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору