Новини компанії

Новини компанії > Соціальні проєкти

Подходит к финалу всеукраинский процесс отбора факелоносцев, которые понесут Олимпийский огонь в Италии

29-06-2005
ПОДІЛИТИСЯ

Со всех уголков Украины благодаря эссе-рекоммендациям друзей, коллег и близких людей были отобраны 25 образцовых личностей, которые получат уникальный шанс побороться за право и пронести в руках факел Олимпийского огня во время Эстафеты в Турине.

 

Победители первого этапа конкурса, которых отобрало компетентное жюри в главе с Олимписким чемпионом Сергеем Бубкой, в состав которого вошли профессиональные психологи, журналисты и представители компании “Самсунг”, собрались в Киеве 26 июня для того, чтобы сформировать равноценные команды. Знакомство участников и формирование команд проводилось во время тренинга “Формирование команды участников проекта “Эстафета Олимпийского Огня – Турин-2006”.

 

Также в результате тренинга и общего голосования среди 25 отобранных участников были определены капитаны, которые возглавят команды для участия в телевизионном проекте на телеканале ICTV.

 

Капитанами стали:

Роман Дзюба, спортивный инструктор из Днепропетровска Евгений Маевский, генеральный секретарь Федерации регби Украины Дмитрий Симовоник, консультант-тренер из Львова Марина Румянцева, менеджер по туризму из Кривого Рога Илья Полсаков, инженер-программист из Северодонецка

 

Второй этап отбора 5 лучших представителей Украины компания “Самсунг” проведет совместно с телеканалом ICTV. Каждый день на протяжении недели по телевидению будут демонстрироваться командные ролики, в которых кандидатов представят украинской общественности. 9 июля в 13-00 процесс отбора завершится финальным шоу в эфире телеканала ICTV.

 

Команды будут соревноваться между собой в конкурсах, демонстрируя командный дух, лидерский потенциал и приверженность общему делу. В это время зрители определят лучшую пятерку путем sms-голосования, что обеспечит максимальную прозрачность процесса отбора, а в захватывающем зрелище примет участие вся страна.

 

Зимой пять счастливчиков от имени компании “Самсунг” отправятся представлять Украину в Турине.

Больше информации о кандидатах смотрите здесь

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору