Продукти Samsung > Рішення для бізнесу

Программное обеспечение от PrinterOn теперь на принтерах сегмента средних и высоких скоростей печати компании Samsung Electronics

23-09-2015
ПОДІЛИТИСЯ

Компания Samsung Electronics объявила о том, что все принтеры в сегменте средних и высоких скоростей печати отныне поддерживают версии безопасного программного обеспечения Enterprise, Express и Hosted от компании PrinterOn. Данное обновление касается принтеров в сегменте скорости 3 и выше (больше, чем 21 страница в минуту для цветной печати формата А4 и 31 страница для моно печати формата А4). Владельцы принтеров этих категорий могут уже сейчас получить программное обеспечение PrinterOn, обновив ПО.

 

PrinterOn, дочернее подразделение Samsung Electronics, является лидером среди решений безопасной мобильной печати. Все версии программного обеспечения PrinterOn работают с принтерами компании Samsung в формате встроенных агентов, так как имплементируются непосредственно на печатные устройства, устраняя необходимость в каких-либо дополнительных устройствах или драйверах. Решение PrinterOn предлагает защищенный и легкий в управлении интерфейс мобильной печати, в том числе функции безопасной офисной, гостевой и удаленной печати в офисных и домашних условиях.

 

«Компания Samsung отвечает новым потребностям бизнес рынка в мобильных приложениях, и мы рады предоставлять комплексное и безопасное решение мобильной печати благодаря выходу этого расширения, – сказал Дэвид Сонг (David SW Song), старший вице-президент по стратегическому маркетингу и продажам департамента Printing Solutions компании Samsung Electronics. – С PrinterOn компания Samsung обеспечивает разных потребителей лучшей в индустрии технологией мобильной печати, которая является одновременно простой и безопасной в использовании».

 

Новые расширения к PrinterOn включают в себя:

 

  • Enterprise версия: персональной облачный сервис мобильной печати подходит организациям с большими объемами печати и несколькими сетями. PrinterOn Enterprise соединяет принтеры по дискретным сетям организации и делает возможной удаленную печать на всех печатных устройствах.
  • Express версия: отвечает запросам организаций с небольшими объемами печати и устанавливается с помощью одного пользовательского интерфейса одним нажатием кнопки.
  • Hosted версия: публичный облачный сервис мобильной печати, который используется в общественных местах, таких как отели и аэропорты. PrinterOn технология обеспечивает безопасное и легкое в управлении решение печати для гостей и работников.

 

Установка обеспечения PrinterOn требует одноразовой регистрации сервиса. Встроенный в принтер агент от PrinterOn работает со всеми версиями сервисов мобильной печати – Enterprise, Express и Hosted.

 

С выходом нового обеспечения PrinterOn компания Samsung расширяет количество доступных решений для безопасной мобильной печати, что является частью стратегии компании в работе с B2B сегментом.

 

«Сегодняшний выход – знаменательная веха для компании PrinterOn, – заявил Ангус Каннингэм (Angus Cunningham), исполнительный директор компании PrinterOn. – Мы имеем возможность предложить пользователям со всего мира интегрированное для принтеров Samsung обеспечение для безопасной мобильной печати».

 

Детальная информация о программном обеспечении для мобильной печати PrinterOn для принтеров компании Samsung на сайте: www.printeron.com/solutions/technology-partner-solutions/samsung.html.

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору