Новини компанії

Новини компанії > Соціальні проєкти

Пять продуктов Samsung признаны ассоциацией EISA лучшими в Европе

16-08-2010
ПОДІЛИТИСЯ

Сеул, Корея, 16 августа 2010 года — Компания Samsung Electronics была удостоена пяти престижных наград Европейской ассоциации обработки изображений и звука (EISA) в категориях «Лучшее в Европе 3D-решение», «Лучший в Европе плеер Blu-ray», «Лучший в Европе телефон с доступом к социальным сетям», «Лучший в Европе смартфон» и «Лучшая в Европе компактная фотокамера для опытных пользователей». Жюри EISA, куда входят редакторы ведущих европейских журналов, посвященных потребительской электронике, присуждает свои награды лучшим образцам техники в различных продуктовых категориях.

Лауреатами этого года от Samsung стали: 3D-телевизор UE46C8700 и домашний кинотеатр HT-C6930W, плеер Blu-ray BD-C8900/8900s, смартфон Samsung Wave S8500, смартфон Galaxy S i9000 и компактная фотокамера Samsung EX1.

 

     Лучшее в Европе 3D-решение 2010-2011: Samsung UE46C8000 и HT-C6930W

•    В состав домашнего 3D-кинотеатра входит плеер Blu-ray с поддержкой 3D-изображений и 7.1-канального звука.

•    Ультратонкий дизайн телевизора подчеркивает высочайшее качество изображения, которое обеспечивает передовая LED-технология.

•    Трехмерное изображение формата Full HD и алгоритм преобразования 2D-картинки в 3D.

•    Сервис Internet@TV позволяет загружать приложения из онлайн-магазина Samsung App Store.

•    Пользователи могут делиться любыми мультимедиа и транслировать их через домашнюю сеть благодаря поддержке персональных видеорекордеров, а также общаться с помощью сервиса Skype.

Как отметило жюри EISA, «сверхтонкий телевизор Samsung UE46C8000 создаст мир 3D-развлечений в вашей гостиной».

 

     Лучший в Европе плеер Blu-ray 2010-2011: Samsung BD C8900/8900s

•    Это не просто плеер Blu-ray, а универсальное устройство, которое воспроизводит качественное аудио и видео через интегрированный тюнер кабельного или спутникового телевидения высокой четкости и обеспечивает до 136 часов записи HD-видео на встроенный жесткий диск 500 ГБ.

•    Плеер BD-C8900 снабжен гнездом CI+, встроенным адаптером Wi-Fi, поддержкой сервиса Internet@TV, функцией воспроизведения с носителей USB и обеспечивает высочайшее качество изображения во время проигрывания дисков Blu-ray – даже при воспроизведении 3D-контента.

 

Жюри обратило внимание, что плеер BD C8900 «обеспечивает невероятно высокое качество изображения при воспроизведении с дисков Blu-ray на любом современном телевизоре, даже при воспроизведении 3D-контента».

 

     Лучший в Европе телефон с поддержкой социальных сетей 2010-2011: Samsung Wave S8500»

•    Первое устройство на платформе bada – смартфон Samsung Wave – предлагает приложения для доступа к любой социальной сети.

•    3,3-дюймовый сенсорный дисплей типа Super AMOLED, мощный процессор приложений с тактовой частотой 1 ГГц, а также великолепные коммуникационные возможности – HSPA, Wi-Fi и Bluetooth 3.0.

•    Новейшие мультимедийные функции, включая отличную 5-мегапиксельную камеру с возможностью записи HD-видео 720p и LED-вспышкой.

•    Samsung Apps – магазин приложений, доступный со смартфона, позволяет пользователям просто и легко загрузить множество приложений. В частности, приложение Social Hub – универсальное средство коммуникаций для людей, которые хотя быть всегда на связи.

Члены жюри EISA считают Samsung Wave «телефоном, который вобрал в себя лучшие черты современных смартфонов и содержит все средства и приложения, необходимые для активных пользователей социальных сетей», а также отметили его тонкий дизайн и металлический корпус.

 

     Лучший в Европе смартфон 2010-2011: Samsung Galaxy S i9000

•    Смартфон Galaxy S на базе ОС Android снабжен большим 4-дюймовым AMOLED-дисплеем и процессором приложений с тактовой частотой 1 ГГц. Он предлагает изобилие мультимедийных возможностей, включая видео с разрешением HD, браузер дополненной реальности Layar Reality Browser и поддержку передовых сервисов на основе определения местоположения (LBS, Location Based Services).

•    Коммуникационные возможности включают Bluetooth 3.0, последнюю версию протокола Wi-Fi, технологии DLNA, а также HSPA.

•    Смартфон Samsung Galaxy S снабжен пользовательским интерфейсом TouchWiz 3.0 и технологией быстрого ввода текста Swype.
Жюри назвало Galaxy S «бриллиантом в короне» смартфонов для требовательных пользователей, которым важно всегда и везде оставаться на связи, а также иметь доступ к развлечениям и информации в движении. Этот качественно выполненный телефон привлечет внимание всех, кто ведет мобильный образ жизни».

 

     Лучшая в Европе компактная фотокамера для опытных пользователей 2010-2011 года: Samsung EХ1

•    Надежная и компактная фотокамера для требовательных фотографов-непрофессионалов.

•    Высококачественный широкоугольный зум-объектив 24-70 мм F1.8-2.4 обеспечивает высокое качество снимков даже в условиях низкой освещенности.

•    Камера дает возможность записывать снимки в формате RAW, а поворотный AMOLED-дисплей обеспечивает съемку из неудобных положений.

Жюри характеризует Samsung EX1 как «качественную и очень компактную фотокамеру для требовательных фотографов-любителей».

 

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору