Продукти Samsung > Мобільні пристрої

Новини компанії

Смартфоны Samsung Galaxy S8 | S8+ и умные часы Samsung Gear S3 признаны лучшими по мнению экспертов Consumer Reports

20-06-2017
ПОДІЛИТИСЯ

Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+, а также   умные часы Gear S3 Classic и Gear S3 Frontier получили высшую награду журнала Consumer Reports, заняв первое место в категориях «Смартфоны» и «Носимые устройства». В недавнем тестировании Galaxy S8 и S8+ набрали по 82 балла и разделили первые два места в рейтинге. Сотрудники Consumer Reports назвали их лучшими смартфонами в истории, а результаты исследования составлялись на основании степени удовлетворенности пользователей. Третью строчку занимает Galaxy S7 edge. Эксперты издания также высоко оценили дизайн и технические возможности Gear S3: устройства Samsung стали единственными, кто получил оценку «Отлично» во всех категориях теста.

 

Американский журнал Consumer Reports — самое авторитетное в мире издание, которое специализируется на потребительских тестах. Ежегодно издание публикует рейтинги лучших устройств в разных категориях: от автомобилей до товаров для дома.

 

«Высокие рейтинги Consumer Reports доказывают превосходство устройств Samsung, — говорит Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». — Сотрудники журнала дорожат своей репутацией и заботятся о читателях. Они проводят сотни тестов перед оглашением результатов, поэтому их вердикт значит многое и мы очень гордимся этими наградами».

 

Consumer Reports отмечают флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 | S8+ за их минималистический, современный и стильный дизайн, большой безрамочный дисплей, занимающий почти всю лицевую панель, отличную камеру, водонепроницаемость и хорошую автономность.

 

Samsung представила обновлённую линейку флагманских смартфонов в конце марта. Она состоит из Galaxy S8 с 5,8-дюймовым дисплеем и 6,2-дюймового Galaxy S8+. Обе модели получили современный Infinity дисплей и лишились кнопок на лицевой части устройств. Смартфоны оснащены 12-мегапиксельной f1.7 Dual Pixel основной камерой, современным 10-нанометровым процессором и слотом для карт памяти microSD. К тому же Galaxy S8 и S8+ поддерживают технологию беспроводной и быстрой зарядки.

 

Samsung Gear S3 — носимое устройство, которое сочетает в себе классический дизайн наручных часов, новейшие мобильные технологии и защиту от пыли и влаги по стандарту IP68. Встроенный GPS позволяет использовать его без связки со смартфоном, а динамик — прослушивать музыку и звонить. Отличительная функция «Всегда активный экран» избавляет от необходимости включать экран Gear S3 при необходимости им воспользоваться.

 

Представленные в двух вариантах — Gear S3 Frontier и Gear S3 Classic — часы совместимы с универсальными ремешками 22 мм. Благодаря круглой форме корпуса Gear S3 идеально подходят к любому образу: от делового до спортивного или casual.

 

Помимо звания лучшего носимого устройства года по версии Consumer Report, Samsung Gear S3 получили награду выставки CES 2017 за лучшие инновации и премию Design Awards 2017. Часы подтвердили свою экологичность наградой UL Okololo Platinum.

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору