Uncategorized

Советы любимой няни

31-08-2005
ПОДІЛИТИСЯ

Совет первый и главный: “Побольше серебра!”

Крошечные иончики серебра только тем и занимаются, что не дают спокойно дышать всевозможным вредным микроорганизмам – бактериям и вирусам. Серебро бесследно уничтожает более чем 650 видов этих крошечных врагов здорового человеческого тела.

 

“Серебряную водицу” помните? Достаточно на время поместить в сосуд с водопроводной водой колечко или другое какое-то украшение (главное – чтобы серебряное), как эту воду скоро можно будет пить! И это будет даже полезно!

 

Такое вот оно – это серебро. Враг всех бактерий. А вот нашему организму серебряные ионы нисколечки не вредны. Ни для ребенка, ни для беременной женщины, ни для пожилого человека.

 

И аллергию серебро вызывать не может. Примеси – да, а вот высокоочищенное серебро – никогда в жизни! А ведь в системе Silver Nano Health от Samsung серебро исключительно высокой пробы. Молодцы корейцы!

 

Но что же это все-таки за технология такая – Серебряная Стирка? Все очень даже просто и понятно: элетричество дробит серебро на иончики, они связываются с волокнами ткани, и вот – Ваше белье стерильно и продизенфицировано! Советую.

 

Серебряные нано-частицы еще и плесень внутри самой машинки уничтожают. Такие вот чудеса.

 

А уж как хорошо с Серебряной Стиркой малышей обстирывать! Мало того, что просто чисто, так еще и стерильно. И нет больше необходимости часто менять дорогую детскую одежду и одеяла.

 

Кстати, серебро не только во время стирки чудеса творит: одежду носишь-носишь, а ткань продолжает бороться со всякими микробами и грибками. И так почти месяц! А если вещи хранятся закрытыми? Ну тогда вообще благодать: иончики серебра остаются на ткани. И эффект может сохраняться до года(!) при комнатной температуре. Главное – чтобы свет на вещи не попадал.

 

Совет еще один и очень полезный: “Как же лучше стирать?”

“Ну а вот почему бы просто не использовать антисептический стиральный порошок?” – спросите Вы. Да потому, что эти порошки очень вредные и для вещей, и для природы. И одно, и другое защищать нужно, беречь.

 

Кипячение тоже для вещей не праздник (усадка там, обесцвечивание). Тогда как Серебряная Стирка все виды микроорганизмов уничтожает нежно и деликатно (см. Совет первый и главный),. Да и электричества на стирку уходит меньше. Но главная разница в том, что кипячение просто убивает микробы, а ионы серебра на Ваших вещах еще в течении месяца остаются и не дают этим микробам расти.

 

Но без стирального порошка все-таки обходиться не советую. Серебро оно, конечно, и стерилизует, и антибактериальное воздействие оказывает, а иончики серебра не дают бактериям на чистых вещах жить или в барабане машинки размножаться, но вот обеспечить отстирывание сложных пятен на поверхности тканей – это по прежднему по части порошков. Так что есть еще куда технологии развивать.

 

Кстати! Ионы серебра еще одну штуку полезную делают: запах пота предотвращают. Дело в том, что пот сам по себе запаха не имеет. Все проблема опять же в этих вездесущих бактериях. Технология Silver Nano бактерии убивает, а значит и запаха пота какое-то время на вещах не будет. Но с потом все равно лучше не шутить. Понимаете, да?

 

А вот на сколько “постирушек” хватит этого волшебно-драгоценного серебра в машинке? Оно же растворяется? Ну тут точно можно не беспокоиться: серебряная пластина рассчитана на 2000 стирок на полную загрузку. Тоесть можно 13 лет подряд стирать по 3 раза в неделю. И еще останется! А там, глядишь, корейцы еще что-нибудь расчудесное придумают.

 

Успехов!

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору