Новини компанії

Новини компанії > Соціальні проєкти

Технология Samsung поможет реализовать ваш потенциал

13-10-2015
ПОДІЛИТИСЯ

Samsung Electronics объявляет о старте кампании, целью которой является объединение творческих людей, которые хотят использовать технологии, чтобы реальными действиями изменить общество. Кроме того, программа нацелена помогать молодым людям в преодолении самых распространенных страхов.

 

«Launching People» является глобальной кампанией, которая проводится в 12 странах и включает в себя два направления: «Mixed Talents» и «Be Fearless». Инициатива является продолжением предыдущей успешной кампании, которая помогла людям реализовать свои мечты и возможности.

 

Главной целью кампании «Launching People» является поиск творческих и новаторских идей, которые демонстрируют всю силу технологий, когда речь заходит о решении реальных проблем, с которыми сталкивается общество. Кампания направлена на людей цифрового общества, для которых технологии являются мощным инструментом реализации их потенциала.

 

«Мы хотим помочь людям «дышать» инновациями и «чувствовать» их, чтобы они открыли собственный уникальный потенциал, – отметил Вон-Пьо Хонг (Won-Pyo Hong), президент и директор по маркетингу компании Samsung Electronics. – Кампания «Launching People» не только помогает воплотить чью-то мечту или желание, но и способна изменить повседневную жизнь»

 

Люди со всего мира могут принять участие в кампании, а также следить за технологическими открытиями на сайте www.samsung.com/launchingpeople и на странице компании во всех социальных сетях, включая Facebook и YouTube.

 

«Mixing Talents» для создания блестящих идей

Иногда лучшие идеи возникают тогда, когда люди с совершенно разной базой знаний и опытом собираются вместе. Именно поэтому Samsung сделала «Mixed Talents» ключевым направлением кампании «Launching People». Объединяя талантливых людей с разными навыками и знаниями, добавив идеи и воображение общественности, а также силу технологий и инноваций Samsung, кампания направлена на создание решений, которые отличаются уникальностью и способны оказать влияние на общество.

 

«Mixed Talents» будет реализовано в восьми странах в соответствии с определенными региональными проблемами:

 

  • В Италии, например, «Mixed Talents» направлено на улучшение безопасности дорожного движения путем устранения 24%  несчастных случаев среди молодых водителей скутеров и мотоциклов.
  • В Южной Африке акцент будет сделан на разработке инструментов, которые помогают предпринимателям в бедственном положении получить навыки и информацию, необходимые для того, чтобы добиться успеха.
  • В Австралии, эксперты будут решать проблему получения сотрясения мозга при игре в регби, одного из самых популярных видов спорта в стране. Технологии могут помочь сделать контактные виды спорта безопаснее, определяя риски и подходящий способ защиты игроков, без ущерба игре на поле.
  • В Китае кампания «Launching People» направлена на решение такой проблемы, как возникновение аварий из-за неосторожного перехода улиц.
  • По всей Латинской Америке, особенно среди молодежи, существует огромное желание изменить ситуацию в обществе. Но волонтерские сети не так сильны, как могли бы быть. Технологии могут создавать инструменты, которые будут способствовать развитию волонтерских сетей. Именно этому вопросу будет посвящена кампания в Чили, Колумбии, Мексике и Перу.

 

Используя хэштег #MixedTalents, вы можете следить за историями, созданными двумя экспертами из двух контрастирующих территорий, и внести свой вклад в программу, предложив свою собственную идею.

 

«Be Fearless» для преодоления своих опасений

Жители нового тысячелетия сталкиваются с рядом повседневных страхов, в том числе такими распространёнными, как: боязнь высоты, полетов, воды, публичных выступлений или даже собеседований. Все это может препятствовать прогрессу в их жизни.

 

Направление «Be Fearless» нацелено на то, чтобы помочь молодым людям преодолеть свои страхи и раскрыть свой потенциал с помощью захватывающих впечатлений от виртуальной реальности и Samsung Gear VR.

 

В тесном сотрудничестве с Facebook и Oculus компания Samsung создала четырехнедельную программу обучения VR, которая включает в себя ситуации, с которыми мы можем сталкиваться в нашей повседневной жизни.

 

Кэролин Эверсон (Carolyn Everson), вице-президент по глобальному маркетингу решений в Facebook, отметила: «Ми приветствуем усилия компании Samsung в использовании технологий, с целью помочь людям преодолеть их страхи. Мы рады быть коммуникационным партнером Samsung, делиться историями #BeFearless и вдохновлять людей».

 

Samsung поможет участникам бросить вызов самим себе, посмотреть в лицо своим страхам и пересилить их. Используя хэштег #BeFearless, общественность может поддерживать участников в их борьбе с самими сильными страхами и вдохновляться историями успеха для преодоления их собственных опасений.

 

Глобальная кампания «Launching People» стартовала в 2013 году и нацелена на то, чтобы при помощи технологий помогать людям раскрывать их потенциал и реализовывать мечты, а также на то, чтобы сделать реальные изменения в обществе. Узнайте больше о программе на http://www.samsung.com/launchingpeople

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору