Новини компанії

Устройства Samsung заняли победные места в рамках ежегодного конкурса «Фавориты Успеха»

26-05-2016
ПОДІЛИТИСЯ

«Samsung Electronics Украина» сообщает о том, что целый ряд устройств компании удостоился победных позиций по результатам независимого рейтингового исследования потребительских предпочтений в рамках ежегодного конкурса торговых марок «Фавориты Успеха». Учитывая то, что в конкурсе принимают участие все компании, которые присутствуют на рынке, а перечень номинаций формируют сами респонденты, такой результат является подтверждением высокого качества устройств и уровня удовлетворённости потребителей.

 

«В этом году в рамках ежегодного конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» продукты компании Samsung получили 18 наград, 8 из которых заняли абсолютное первенство по мнению потребителей, экспертов и знаменитостей, – говорит Людмила Притула, глава отдела корпоративного маркетинга компании «Samsung Electronics Украина». – Мы благодарны респондентам, которые участвовали в опросах и высоко оценили  продукты Samsung, которые были представлены во многих номинациях».

 

«Фавориты Успеха» – ежегодный конкурс торговых марок для определения лучших и наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Впервые он был проведён в 2003 году. Отличительными чертами конкурса является простота и прозрачность системы, полная открытость рейтингов, а также участие всех компаний, присутствующих на рынке.

 

Перечень номинаций Конкурса определяют респонденты, которые самостоятельно формируют список торговых марок и компаний на страницах Интернет-голосования. Опрос происходит на протяжении всего календарного года. Результаты конкурса являются абсолютно независимыми, поскольку организаторы не могут на них повлиять. В целом, победители конкурса определяются по результатам народного голосования при участии трёх респондентских групп: Экспертного жюри (профессиональных специалистов своего профиля определённой отрасли), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей), а также непосредственно пользователей, которые указывают на личные предпочтения и делятся своим опытом.

 

Согласно результатам конкурса, Samsung получила абсолютную победу в категориях «Смартфон», «Мобильный телефон», «Bluetooth аксессуары и гарнитуры», «Плазменный телевизор», «Жидкокристаллический телевизор», «Электропечь», «Монитор» и «Пылесос». Также, по результатам опроса экспертов и успешных людей, продукты компании Samsung победили в категориях «Музыкальный центр», «Принтер» и «Часофон», а также «DVD/HD-медиаплеер», «Духовой шкаф», «Стиральная машина», «Холодильник» и «Цифровая видеокамера». Наконец, по мнению потребителей, в 2015 году Samsung был лучшим  в категориях «Домашний кинотеатр» и «Микроволновая печь».

 

Узнать все подробности о конкурсе «Фавориты Успеха», подробностях его проведения, методике подсчёта голосов, результатах и других деталях можно на сайте по адресу favor.com.ua.

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору