Новини компанії

Продукти Samsung > Рішення для бізнесу

B2B-устройства Samsung получили высокие оценки независимой проверки TÜV Rheinland

16-02-2015
ПОДІЛИТИСЯ

Сеул, Корея — февраль 2014 года — Компания Samsung Electronics объявила о результатах независимой проверки своей продукции одним из ведущих концернов, предлагающих аудиторские услуги, — TÜV Rheinland.

 

В своем исследовании аудиторская организация отметила монитор Samsung S27E650D, оборудованный 27-дюймовой PLS-матрицей за максимальную энергоэффективность, а два цифровых дисплея наружного применения (46-дюймовый Samsung OH46D и 55-дюймовый OH55D SMART) — за высокое качество изображения в условиях уличного освещения.

 

Об этих результатах представители TÜV Rheinland сообщили Samsung в рамках крупнейшей международной B2B-выставки в Европе ISE 2015.

 

«Samsung Electronics очень рада столь высоким оценкам производительности и экологичности наших продуктов, поставленным уважаемым на рынке экспертом, — утверждает Сеоджи Ким (Seoggi Kim), старший вице-президент подразделения Enterprise Business Team компании Samsung Electronics. — Мы постоянно предлагаем новые возможности  для наших клиентов, и высокие оценки независимых аудиторских компаний отражают тот факт, что направление наших усилий верное, инновации находят свое воплощение».

 

 

Самый экологически безопасный монитор в мире

Экологически безопасный и энергоэффективный монитор Samsung S27E650D сочетает крайне малое потребление энергии с эргономичной и прочной конструкцией.

 

Это первый в мире монитор, потребляющий в выключенном состоянии 0 Вт, а не 0.3-0.5 Вт, как среднестатистические современные мониторы. Это приводит к существенной экономии энергии.

 

В рамках тестирования TÜV Rheinland, монитор прошел тщательную проверку соответствия стандарту IEC62301 (потребление ниже 0.005 Вт).

 

Помимо прекрасных показателей энергопотребления, монитор отличается еще и экологичным корпусом: он на 30% состоит из переработанного пластика, и не содержит примесей поливинилхлорида, что позитивно сказывается и на здоровье пользователей, и на окружающей среде.

 

 

Отличная видимость в условиях улицы

Продуктам серии наружных цифровых витрин Samsung OHD свойственны четкая картинка, энергетическая эффективность и надежность дисплеев LED BLU. С яркостью 3000 нит, контрастностью 5000:1 и запатентованным стеклом с антибликовым покрытием, 46-дюймовая витрина OH46D 55-дюймовая OH55D прекрасно себя зарекомендовали при работе под прямыми солнечными лучами.

 

По сравнению с обычными стеклянными дисплеями, новые устройства серии OHD сочетают высокую производительность с отличной видимостью и высочайшим качеством изображения. Углы обзора дисплеев соответствуют стандарту ISO9241-307.

 

Спроектированные одновременно прочными и гибкими, устройства способны выдерживать экстремальные холода и жару, и оборудованы компактной и мощной системой регулировки температуры, что позволяет говорить об их доступности в режиме 24/7.

 

Кроме того, линейка OHD-дисплеев обладает пыле- и влагонепроницаемостью соответственно сертификату IP56.

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору