Новини компанії

Продукти Samsung > Рішення для бізнесу

Samsung запускает портал маркетинговой поддержки решений для печати

15-10-2015
ПОДІЛИТИСЯ

Samsung Electronics представила новый портал маркетинговой поддержки решений для печати (Marketing Support Portal). Он предназначен для содействия развитию нынешних и будущих дилеров и коммерческих партнеров, а также способствует созданию бизнес-возможностей, которые помогут увеличить объем продаж.

 

Портал маркетинговой поддержки предоставляет самые современные маркетинговые материалы для печатных устройств и решений от Samsung и будет информировать всех партнеров компании о предстоящих и новейших разработках в технологии печати.

 

«В Samsung Electronics мы считаем, что наши партнерские отношения с дилерами имеют жизненно важное значение для успеха, – сказал Дэвид Сонг (David SW Song), старший вице-президент по стратегическому маркетингу и продажам департамента Printing Solutions компании Samsung Electronics. – Помогая партнерам находить рынки сбыта и продавать нашу продукцию с учетом потребностей их клиентов согласно правильной стратегии, мы гарантируем, что они смогут развивать более эффективно и свой бизнес».

 

Важно отметить, что большая часть контента является доступной для редактирования, что позволяет партнерам компании Samsung адаптировать свои маркетинговые материалы в соответствии с потребностями клиентов и в тоже время придерживаться принципов бренда.

 

Все брошюры не только имеют функцию редактирования, но и будут оснащены функцией виртуальной конфигурации копий, которая позволяет пользователям конфигурировать копировальное устройство с различными опциями и видеть, как будет выглядеть конечный продукт.

 

Портал маркетинговой поддержки решений для печати от Samsung также предоставит больше возможностей для сотрудничества, так как будет проводить онлайн-мероприятия для Samsung и ее партнеров, на которых будут обсуждаться совместные стратегии и возможности продаж и маркетинга.

 

Создание портала соответствует неизменному стремлению компании Samsung к сотрудничеству и совместному развитию с партнерами. Портал также является дополнительной частью общей системы поддержки от Samsung для партнеров.

 

Он работает вместе с порталом технической поддержки и системой диагностики принтеров Samsung, чтобы обеспечивать продажи и маркетинг одновременно с технической поддержкой. Более того, обширная библиотека маркетинговых материалов дополняет информацию о продукте, которую можно найти в Каталоге (Samsung Printing Catalog) всех решений для печати от Samsung.

 

Для дополнительной информации, посетите портал маркетинговой поддержки решений для печати Samsung: www.samsung.com/PrintingMSP

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору