Новини компанії

Новини компанії > Соціальні проєкти

Samsung объявляет о Партнерском соглашении с Международным параолимпийским комитетом и COMPARTO – Организационным комитетом Параолимпийских игр Турин 2006

10-02-2006
ПОДІЛИТИСЯ

Новый партнерский проект был анонсирован во время церемонии подписания договора в Турине с представителями параолимпийского движения, среди которых присутствовали президент МПК сэр Филипп Кравен, Президент Организационного комитета Параолимпийских игр Турин 2006 Тизиана Наси и Андреа Чиаротти, параолимпиец и капитан итальянской команды по параолимпийскому хоккею. На церемонии подписания присутствовал Президент компании Samsung Electronics Хай Кеонг Янг.

 

«Этим новым партнерским проектом Самсунг рад увеличить свой вклад в олимпийское движение, предоставив поддержку параолимпийцам и Зимним параолимпийским играм Турин 2006, – сказал Президент компании Samsung Electronics Хай Кеонг Янг. – Способность параолимпийцев вдохновлять людей и подталкивать их к постоянной борьбе достойна высшего уважения. Мы гордимся возможностью поддержать невероятные усилия этих людей.»

 

Параолимпиец Андреа Чиаротти, капитан итальянской команды по параолимпийскому хоккею сказал: «Мне приятно присутствовать здесь как представителю параолимпицей всего мира и быть свидетелем подписания этого важного соглашения. Такие спонсоры, как компания Самсунг абсолютно необходимы для наших тренировок и соревнований в спорте, который мы все так любим».

 

«Международный параолимпийский комитет горд, что такая великолепная интернациональная компания, мировой лидер в области новейших технологий признала потенциал параолимпийских видов спорта и параолимпийского движения», заявил сэр Филипп Кравен, президент МПК.

 

Зимние параолимпийские игры Турин 2006 пройдут с 10 по 19 Марта 2006 г. Самсунг также получил право на эксклюзивное размещение логотипа компании на форме параолимпийцев Зимних параолимпийских игр Турин 2006.

 

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору