Новини компанії

Продукти Samsung > Побутова техніка

Samsung предоставляет 10-летнюю гарантию на цифровые инверторные компрессоры и двигатели

12-12-2011
ПОДІЛИТИСЯ

Киев, Украина –9 декабря 2011 года – Компания Samsung Electronics, рыночный и технологический лидер в сфере потребительской электроники, предоставляет 10-летнюю гарантию на цифровые инверторные компрессоры в своих холодильниках и цифровые инверторные двигатели в стиральных машинах. Столь длительная гарантия предлагается компанией впервые.

 

Бытовая техника Samsung отличается стильным дизайном, широким набором полезных функций, а также дружественностью к экологии. А 10-летняя гарантия свидетельствует об уверенности компании в высочайшем качестве, надежности и долговечности своей продукции.

 

Цифровой инверторный компрессор в холодильниках Samsung обеспечивает высокую энергоэффективность. За счет регулировки уровня охлаждения компрессор значительно снижает энергопотребление агрегата, работая при этом очень тихо.

 

Цифровой инверторный двигатель в стиральных машинах Samsung снижает энергопотребление и шум во время работы. Это достигается благодаря усовершенствованной конструкции и отсутствию постоянного трения между внутренними деталями (в двигателе не используются щетки). В результате повышается КПД двигателя, и он медленнее изнашивается.

 

10-летняя гарантия будет предоставляться глобально. Любые неполадки, возникшие в работе цифрового инверторного компрессора или двигателя во время действия гарантии, будут бесплатно устраняться в сервис-центрах Samsung.

 

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору