Uncategorized

Samsung представил AV-ресиверы премиум-класса модельного ряда 2010 года

06-01-2010
ПОДІЛИТИСЯ

Компания Samsung Electronics представила на выставке Consumer Electronics Show новые автономные AV-ресиверы – 7.2-канальный HW-C700 и 5.1-канальный HW-C500. Обе новинки поддерживают технологию Samsung Crystal Amplifier Pro, которая превратит обычную гостиную в настоящий кинотеатр с качественным звуком.

 

Новые ресиверы имеют стильный дизайн, дополняющий модельный ряд плееров Blu-ray 2010 года. К примеру, модель HW-C700 выполнена в одном стиле с проигрывателем BD-C6500. Для тех, кому требуется готовое решение, с AV-ресиверами HW-C560S и HW-C770S поставляются динамики. Это отличный выбор для тех, кому нужна доступная, мощная и универсальная развлекательная система.

 

«Наши AV-ресиверы выводят домашние кинотеатры на новый уровень, позволяя потребителям наслаждаться самым качественным звуком, – отметил Санг-Хо Джун (Sung-Ho Jun), старший вице-президент подразделения Visual Diplay Division компании Samsung Electronics. – Мы рады представить эту новую линейку AV-ресиверов премиум-класса пользователям, которые ищут как универсальные, так и специализированные аудиорешения. И все это – в тонком корпусе с современным дизайном, который покупатели привыкли ожидать от продуктов Samsung».

 

Линейка AV-ресиверов Samsung поддерживает комплекс технологий Crystal Amplifier Pro, в том числе Multi-Variable Feedback и Intelligence Power, которые существенно улучшают качество воспроизведения. Функция Multi-Variable Feedback сводит к минимуму шумы, а алгоритм Intelligence Power используется при прослушивании музыки с сильными колебаниями громкости. Если звук неожиданно усиливается, то эта технология позволяет уменьшить его, чтобы избежать искажений. Обе технологии гарантируют, что слушатель будет воспринимать звук таким, каким его задумал звукорежиссер.

 

Кроме того, новые AV-ресиверы Samsung поставляются с сертифицированной док-станцией для iPod/iPhone и позволяют легко воспроизводить музыкальную библиотеку с портативных устройств.

 

Для тех, кто помимо превосходного качества звука хочет получить готовое решение для домашнего кинотеатра, Samsung предлагает новые AV-ресиверы в комплекте с колонками и активным сабвуфером.

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору