Новини компанії

Продукти Samsung > Рішення для бізнесу

Samsung представит на IFA 2014 новую платформу Smart Office для корпоративного сегмента

19-08-2014
ПОДІЛИТИСЯ

Сеул, Корея – август 2014 года – Компания Samsung Electronics объявила о пресс-конференции, которая  пройдет в рамках IFA 2014 (Берлин, Германия), и будет посвящена решениям для печати Samsung. Компания представит новую платформу Smart Office, а также новую линейку многофункциональных устройств. Мероприятие пройдет 4 сентября 2014 года в 16:00 в отеле Leonardo Royal Hotel в Берлине.

 

Платформа Smart Office работает на основе подключенных офисных устройств и в очередной раз демонстрирует стремление Samsung развивать передовых устройства и технологии для «умного» дома. Ранее в этом году на выставке CeBIT 2014 Samsung представил еще одно инновационное решение – Samsung Cloud Print – решение, которое позволяет легко печатать документы с помощью мобильных устройств после прохождения элементарной процедуры регистрации.

 

Samsung также планирует продемонстрировать на IFA 2014 новейшие принтеры для корпоративного сегмента и новые решения для печати, которые упростят конвергенцию всех офисных устройств.

 

Видео о новых принтерах Samsung, а также экспозицию Smart Office можно найти по ссылке: http://youtu.be/Lcfgm2_5xwg.

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору