Новини компанії

Новини компанії > Соціальні проєкти

Samsung создала компьютерный класс в Харьковском авиационном институте

16-12-2005
ПОДІЛИТИСЯ

Компания Samsung Electronics является лидером рынка высоких технологий. И ее лидерство проявляется не только в производстве цифровой техники, но и в активном участии в различных социальных программах, в частности в поддержке образовательного процесса. На этот раз Samsung Electronics оснастила компьютерным центром Харьковский авиационный институт. 40 мощных современных компьютеров с 17-дюймовыми TFT-мониторами Samsung и два МФУ Samsung SCX-4100 стали неотъемлемой частью жизни ХАИ – харьковские студенты теперь смогут эффективно повышать уровень своих знаний, умений и навыков использования компьютерной техники.

 

Следует отметить, что это уже шестой компьютерный класс, установленный Samsung Electronics в рамках своей образовательной социальной программы в Украине. Подобными центрами для студентов компания уже оснастила Киево-Могилянскую академию, Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Киевский национальный экономический университет, НТТУ «КПИ», Днепропетровский университет.

 

Компания Samsung Electronics в очередной раз продемонстрировала свою заботу о студентах. Осознавая, какой огромный потенциал заложен в молодежи Украины, компания способствует его развитию, обеспечивая студентам доступ к информации, средствам ее обработки, приема и передачи. Samsung Electronics продолжает оказывать техническую поддержку украинским студентам, чем делает неоценимый вклад в развитие интеллектуального потенциала страны.

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору