Uncategorized

Samsung сокращает время стирки в два раза с технологией QuickDriveTM

31-08-2017
ПОДІЛИТИСЯ

Компания Samsung Electronics анонсировала революционную новую технологию для стиральных машин QuickDrive™, презентация которой пройдет в рамках конференции IFA 2017 в Берлине. QuickDrive™ лежит в основе стиральной машины WW8800M и позволяет вдвое сократить время, которое уходит на стирку1. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. Владельцы машин с QuickDrive™ получат долгожданную возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, долговечности машины и сохраняя деликатный уход за тканью.

 

«QuickDrive™ – инновационное решение, которое существенно снижает время стирки, оставляя больше времени на то, чтобы наши пользователи могли наслаждаться жизнью, – заявил Бьюн-Сэм Сух (Byung-sam Suh), исполнительный вице-президент подразделения Digital Appliances в Samsung Electronics. – В новой модели стиральных машин WW8800M технология QuickDrive™используется для быстрой и эффективной стирки. При этом машина оснащена рядом других  «умных» функций, позволяющих значительно облегчить процесс».

 

Улучшенная стирка с уникальной технологией Samsung

Технология Samsung QuickDrive™ сокращает время стирки на 50%, а энергопотребление на 20%1, при этом не снижая качество очистки вещей от загрязнений. Уникальная конструкция барабана Q-DrumTM  состоит из самого барабана и независимо вращающейся пластины в его задней части. Пластина, вращающаяся в основании барабана, создает новый вектор движения – вдоль оси барабана. Достигаемый за счет этого двойной эффект позволяет быстро и эффективно удалить загрязнения, сохранив деликатное отношение к любимым вещам.

 

Непревзойденная технология Samsung QuickDrive™ прошла независимые тесты крупнейшей в мире исследовательской компании Intertek. Специалисты Intertek подтвердили, что технология QuickDrive™ обеспечивает то же качество очистки и ухода за тканью, что и прочие продукты, однако при этом сокращает время стирки.

 

В новых стиральных машинах также применяются многие другие выдающиеся технологии Samsung, в частности, EcoBubbleTM, повышающая качество стирки благодаря образованию пузырьков из стирального порошка, которые быстрее проникают в ткань и эффективно работают даже в холодной воде.

 

«Умные» стиральные машины с подключением к IoT для удобства пользователей

В течение всего процесса стирки, технология QuickDriveTM предлагает пользователям ряд удобных функций. Модель WW8800M, являющаяся частью экосистемы IoT, оснащена интеллектуальным помощником Q-rator, предоставляющим три ключевые функции для удобной стирки.

 

Ÿ   Laundry Planner (Планировщик стирки) позволяет настраивать время завершения стирки, предоставляя пользователям больше свободы для планирования своего дня.

 

Ÿ   Laundry Recipe (Рецепт стирки) автоматически дает рекомендации по подходящим режимам стирки, в зависимости от предоставляемой пользователем информации, такой как цвет, материал и степень загрязнения.

 

Ÿ   HomeCare Wizard удаленно отслеживает стирку, заранее предупреждая пользователей о возможных проблемах и помогая быстро разрешить затруднения при их возникновении.

 

Машины WW8800M также получили инновационную функцию Samsung AddWashTM, позволяющую добавлять в барабан новые вещи прямо в процессе стирки2 – например, забытый носок или предмет, которому необходима только короткая и деликатная стирка3. C AddWash™ в стиральную машину можно также добавлять в процессе стиральный порошок или кондиционер для белья. Сочетание Q-rator и AddWash™ делает стирку существенно удобнее и проще для пользователей.

 

Высокая прочность и энергоэффективность

Стоит отметить, что машины WW8800M разрабатывались для длительного активного использования. Технология Samsung Digital Invert позволяет уменьшить шум и потребление энергии, продлевая срок службы устройства4 и позволяя сохранять великолепный уровень стирки и ухода за тканью. Кроме того, модель WW8800M получила различные функции для экономии электроэнергии, в частности, возможность экономить за одну стирку до 50% больше электричества, чем требуется по высочайшему стандарту  энергоэффективности A+++5.  В машине используется нагреватель Ceramic Heater+ с новым типом покрытия, обеспечивающим на 55% меньше накипи, чем обычные керамические нагреватели6, что также позволяет продлить срок службы WW8800M.

 

Стенд Samsung Electronics будет работать на уровне 2 City Cube Berlin с 1 по 6 сентября в рамках  IFA 2017.

 

1 Протестировано на WW8800M по сравнению с Samsung WW8500K. Экономит 50% времени при стирке хлопка (40℃, загрузка 50%) и цикл eCotton с производительностью стирки ±2%. Экономит 20% энергии при стирке хлопка (40℃, загрузка 50%) и цикле Super Speed (40℃, загрузка 5 кг), по данным Intertek.

 

2 Дверца Add Wash открывается при температуре барабана ниже 50°C.

 

3 Добавлять в процессе стирки можно только предметы из ткани, стиральный порошок и кондиционер.

 

4 Получила сертификацию 20-летней эффективности от Ассоциации Электрических, Электронных и Информационных Технологий в Германии  (Verband Deutscher Elektrotechniker – VDE).

 

5 Рейтинг энергии e-Cotton основан на стандартах EU Energy Label.

 

6 Протестировано на Ceramic Heater+ в сравнении со стандартным нагревателем Samsung, использующемся в модели WF60F4E0N0W/ET.

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору