Uncategorized

Samsung Electronics представит новый беспроводной аккумуляторный пылесос POWERstick PROTM на выставке IFA 2017

29-08-2017
ПОДІЛИТИСЯ

Samsung Electronics сообщает о новой модели беспроводного аккумуляторного пылесоса POWERstick PRO™, анонс которой состоится на международной выставке IFA 2017. POWERstick PRO™ обладает самой высокой мощностью всасывания в индустрии. Устройство меняет представление о беспроводных пылесосах и избавляет от неудобств в уборке, с которыми раньше мирились пользователи.

 

«Пылесос POWERstick PRO™ — новый этап развития технологий, — говорит Би Эс Сух (B. S. Suh), исполнительный вице-президент подразделения Digital Appliances Business в Samsung Electronics. — Модель отличается высокой мощностью всасывания и эргономичным дизайном, что делает её отличным решением для уборки. Мы рады представить устройство потребителям, ведь нововведения модели удовлетворяют их потребности».

 

Высокая интенсивность всасывания, новая щётка и ёмкий аккумулятор

POWERstick PRO™ оснащён цифровым инверторным двигателем Samsung, который крутится быстрее торнадо*. Модель рассчитана на высокую производительность — мощность эквивалентна 150 ваттам. Самая высокая мощность всасывания в индустрии** гарантирует чистоту пола с покрытием любого типа. POWERstick PRO™ отличается от других пылесосов: щётка Dual Action Brush состоит из двух частей. Каждая половина получила отдельный барабан для лучшего сбора грязи и пыли. Обе части вращаются с частотой 5000 оборотов в минуту в разные стороны, из-за чего щётка справляется с пылью и крупными частицами грязи. Пользователям больше не нужно пылесосить одно и то же место несколько раз — хватит одного движения щёткой.

 

POWERstick PRO™ получил съёмный литий-ионный аккумулятор на 32,4 вольта. Он гарантирует до 40 минут работы, чего достаточно для уборки большинства квартир. Аккумулятор легко заменить на новый. Батарея прослужит пять лет без снижения уровня мощности.

 

Эргономичный дизайн для удобства пользователей

POWERstick PRO™ отличается красивым и удобным дизайном. Запатентованная ручка Flex Handle наклоняется до 50 градусов одним нажатием кнопки — пользователи с лёгкостью вычистят поверхность под низкой мебелью. Дизайнеры облегчили конструкцию пылесоса. Новая ручка минимизирует напряжение на запястья, руки и спину.

 

Пылесос POWERstick PRO™ упрощает использование с помощью новых гигиенических особенностей. EZClean Dustbin позволяет очистить содержимое пылесоса одним быстрым движением рычага, а ёмкость для пыли легко моется водой. Щётка EZClean Brush очищается от пыли и волос без усилий и загрязнения рук. POWERstick PRO™ получил систему фильтрации HEPA Filtration, которая гарантирует чистоту воздуха и удерживает 99,9 % пыли в ёмкости.

 

Дополнительные аксессуары для чистоты

Комплект POWERstick PRO™ включает пять дополнительных аксессуаров. Щётка Deep Clean Brush очищает ковры от грязи и волос, а устройство Mini Motorized Tool эффективно убирает пыль и аллергены с простыней, матрасов и мебели с тканевым покрытием. Extension Crevice Tool легко достаёт пыль из глубоких щелей под диванами и чистит углы потолка. Combination Tool убирает грязь с разных поверхностей: от столешниц до оконных рам. Flexible Tool сгибается под любым углом для уборки в труднодоступных местах, таких как зоны за холодильником.

 

*  На основе расширенной Шкалы Фудзиты

** В сравнении с другими моделями аккумуляторных пылесосов

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору