Uncategorized

«Samsung Electronics Украина» запускает онлайновый пресс-центр

18-12-2006
ПОДІЛИТИСЯ

Samsung Electronics, признанная во всем мире как инновационная компания, стремится разрабатывать актуальные на рынке решения и быть лидером в области цифровых технологий. Подтверждением этому и очередным шагом в реализации стратегии Digital ε-Company стал запуск нового онлайнового пресс-центра представительства Samsung Electronics в Украине, который доступен по адресу http://press.samsung.ua.

 

Пресс-центр призван оптимизировать и повысить результативность процесса взаимодействия прессы и «Samsung Electronics Украина». На этом интернет-ресурсе представители СМИ получат доступ к постоянно обновляющимся  пресс-релизам с иллюстрациями, фотобанку с фотографиями полиграфического разрешения, электронным пресс-китам, календарю событий Samsung. Для удобства работы с информационными материалами в онлайновом пресс-центре продумана система контент-фильтров и кросс-ссылок, организованы RSS-потоки, а также доступны контактные данные сотрудников Samsung и PR-агентств, отвечающих за тот или иной проект. Для получения доступа ко всем ресурсам журналистам необходима онлайн-регистрация – без нее пресс-центр доступен в облегченной версии.

 

«Запуск онлайнового пресс-центра не означает, что «Samsung Electronics Украина» сведет общение с журналистами к одному лишь сайту. Пресс-центр – только один из инструментов взаимодействия с прессой и предназначен для того, чтобы сделать его еще более эффективным, – отметил г-н Джей Чан Йон, глава украинского представительства Samsung Electronics. – Запуская онлайновый пресс-центр, мы хотим предоставить масс-медиа удобный и доступный 24 часа в сутки источник информации «из первых рук».

 

 «Мы старались разработать такой пресс-центр, на котором журналисты всегда смогут найти необходимую информацию в полном объеме, и которым им будет максимально комфортно пользоваться, – рассказывает ответственная за проект Ирина Половнева, бренд-менеджер Samsung Electronics. – Мы надеемся, что сайт станет виртуальным «местом встречи» Samsung и масс-медиа, и поможет компании как можно более полно и оперативно отвечать на запросы СМИ».

 

Концепция онлайнового пресс-центра была разработана и реализована агентством O2 Public Relations (http://o2pr.com.ua), которое также занимается поддержкой ресурса.

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору