Новини компанії > Соціальні проєкти

«Samsung Electronics Украина» приглашает поучаствовать в социальном проекте «Samsung. Надежда для детей»

21-07-2017
ПОДІЛИТИСЯ

«Samsung Electronics Украина» приглашает принять участие в социальном проекте «Samsung. Надежда для детей». Акция состоится в рамках веломарафона Караван Дружбы Республики Корея и Украины в период с 24 по 30 июля 2017 года. Мероприятие посвящено 25-летию установления дипломатических отношений между Украиной и Кореей и XXIII Зимним Олимпийским играм в Корее.

 

Веломарафон стартует 24 июля в Киеве. 9 украинских и 15 корейских спортсменов начнут заезд с Михайловской площади и отправятся в тур по Украине.

 

Поддержать проект «Samsung. Надежда для детей» может каждый желающий. Для участия нужно посетить велозону Samsung на центральных площадях Кропивницкого, Николаева и Одессы и попробовать свои силы в мини-заезде на протяжении минуты. За каждые преодолённые 1000 метров на велозоне «Samsung Electronics Украина» перечислит 1000 гривен в фонд помощи онкобольным детям «КРАБ».

 

На лучшие результаты вдохновят призы: самый быстрый участник получит фирменную кружку в награду за рекордную дистанцию в течение минуты. При этом каждый участник заезда получит стикер с уникальным номером для дальнейшего розыгрыша умных часов Samsung Gear S3.

 

Расписание благотворительных акций с велозонами Samsung и праздничных концертов в других городах:

 

25 июля — Кропивницкий, площадь Героев Майдана, 1. Старт в 18:00.

 

26 июля — Николаев, улица Соборная (ориентир на Каштановый сквер). Старт в 18:00.

 

28 июля — Одесса, Думская площадь, 1 (возле мэрии). Старт в 18:30.

 

Финал веломарафона состоится в столичном Мариинском парке 30 июля. Гостей праздника ждёт масштабный концерт с участием украинских и корейских артистов. Мероприятие пройдёт на «Ракушке» — летней эстраде в Мариинском парке. Концерт начнётся в 18:00.

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору