Uncategorized

Samsung SCH-S250. Первый в мире 5-мегапиксельный камерафон

05-11-2004
ПОДІЛИТИСЯ

CCD-камера и высокочувствительная вспышка позволяют камерафону создавать супер-качественные снимки, подобно полупрофессиональным фотокамерам. Время срабатывания затвора – 1/1000 секунды, минимальное расстояние до фотографируемого объекта составляет 10 см. В модели использована оптическая система Pentax. Как и все камерафоны Samsung премиум-класса, SCH-S250 способен функционировать в качестве камкордера. На 92 Мб встроенной памяти помещается до 100 минут видео в разрешении 320х240 точек. Помимо интегрированной памяти, может быть использована идущая в комплекте карта RS-MMS на 32 Мб.

 

Для просмотра снимков и записанного видео SCH-S250 подсоединяется к телевизору или монитору компьютера.

 

Своим дизайном модель напоминает телефоны из блокбастера «Матрица», «вытягивающаяся» конструкция позволяет защитить объектив камеры и LCD-дисплей от повреждений во время функционирования аппарата в качестве телефона.

 

В очередной раз Samsung установил новый стандарт для дисплеев мобильных телефонов. SCH-S250 оснащён высококлассным TFD-LCD-экраном, отображающем 16 млн. цветов, т.е. по-настоящему реальную картинку. Мониторы такого высокого качества до настоящего времени применялись только в компьютерной технике и высококлассных телевизорах.

 

В SCH-S250 на новом уровне реализована функция распознавания голоса – посредством Text-To-Speech-преобразования (TTS). Пользователь может прослушивать входящие текстовые сообщения, а также создавать записи, диктуя их в телефон.

 

Новый камерафон поддерживает режим MP3-плеера, 3-D игры и звуковые эффекты, оборудован 64-тональным полифоническим звонком. Также в модели предусмотрена опция «электронный бумажник».

 

Президент Samsung Китае Ли: «Приятно наблюдать за вкладом Самсунг в общемировой прогресс в отрасли мобильных телефонов, создании более удобных путей общения. Наши разработки повышают конкуренцию в мобильной индустрии. Очень важно лидировать и создавать новые тенденции, внедрять новейшие разработки. Обладание ультрасовременными технологиями и талантливым дизайнерским штатом позволяет Самсунгу создавать особую технику для своих потребителей».

 

Основные характеристики Samsung SCH-S250
Стандарт CDMA 2000 1x
Габариты 115 х 49,5 х 18,5 мм
Вес 116 г
Дисплей 16 млн. цветов, QVGA TFD LCD (240 x 320 точек)
Камера 5-мегапиксельная матрица
Память интегрированная: 92 Мб
дополнительная: карта RS-MMC 32 Мб
Звонок 64-тональная полифония
MP3-плеер / TV-out / ИК-порт / 3D-игры и звук / Электронный бумажник / Функция Text-To-Speech

 

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору