Uncategorized

SAMSUNG SGH-D500 ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ АССОЦИАЦИИ GSM «ЛУЧШИЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН» ЗА 2005 ГОД

05-04-2005
ПОДІЛИТИСЯ

16 февраля 2005 года, Канны – Компания Samsung с гордостью сообщает о том, что Ассоциация GSM признала мобильный телефон Samsung SGH-D500 «Лучшим мобильным телефоном» 2005 года. О вручении награды, отмечающей достижения в области инновационных разработок и дизайна мобильных телефонов, было объявлено в рамках Всемирного конгресса 3GSM.

 

В шорт-лист вошли две модели мобильных телефонов Samsung: SGH-D500 и SGH-Z107, представленные в категориях “Лучший мобильный телефон” и “Лучший мобильный телефон 3GSM” соответственно.

 

Долгожданное вручение награды за “Лучший мобильный телефон” состоялось на торжественном обеде в каннском Дворце Фестивалей 15 февраля. Из 480 заявленных моделей 61 попала в число номинантов. В этом году награда отмечала свое десятилетие (вручается с 1996 года), что придало церемонии особую значимость.

 

Модель SGH-D500 – это последние технологии мультимедиа и обработки изображений, заключённые в компактном и элегантном раздвижном корпусе с сенсорной клавиатурой. Превосходный помощник в бизнесе, мультимедийный телефон SGH-D500 объединяет в себе лучшие инновации Samsung: 1,3-мегапиксельную камеру со вспышкой, возможность видеозаписи до 60 минут, Bluetooth, электронную почту, поддержку SyncML DS, громкую связь с технологией «Четкость голоса», проигрыватель MP3, TFT-дисплей с поддержкой 262144 цветов, 64-инструментальную полифонию и 96 Мб динамической памяти.

 

На церемонии вручения награды исполнительный вице-президент компании Samsung Telecommunications Network г-н Ким Вун Саб заявил: «Мы гордимся тем, что SGH-D500 был признан лучшим телефоном года. Samsung стремится оправдывать ожидания своих потребителей во всех моделях мобильных устройств. SGH-D500 и другие телефоны Samsung, представленные на Конгрессе, также сочетают функциональность с ультрасовременным дизайном и оснащены большим набором мультимедийных функций, максимально использующих возможности сетей GSM».

ТЕГИ

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору