Я люблю свой Galaxy!

18.02.2018
Share open/close
Ссылка скопирована.

ILMG2
Samsung вдохновляет мир новаторскими технологиями, высококачественными продуктами и разработками, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону. При этом компания в первую очередь заботится о людях и стремится приносить им реальную пользу.
 
Особое место среди продуктов Samsung занимают мобильные устройства семейства Galaxy, которые завоевали мир своей передовой функциональностью и потрясающим дизайном.
 
Новые поколения смартфонов Galaxy радуют поклонников каждый год, и число последних неуклонно растет. В том числе среди казахстанцев.
 
Поэтому Samsung Electronics Central Eurasia запустила в Казахстане новый проект – «I Love My Galaxy», цель которого – объединить людей, которые верят в безграничность возможностей и разделяют ценности Galaxy.
 
Платформа проекта – новый портал Lovegalaxy.kz. Здесь можно найти актуальную и полезную информацию о своих устройствах и новых продуктах, возможность получать, копить и тратить виртуальные бонусы на реальные подарки, классные конкурсы и специальные акции. И, конечно же, лучшие лайфхаки для лучшей жизни с Galaxy!
 
Любой желающий может зайти, зарегистрироваться, копить бонусы, которые можно потратить на приятные покупки!
 
Почему же пользователи так любят свои смартфоны Galaxy? Это легко понять, посмотрев замечательное видео, снятое в Казахстане.

Материалы для СМИ > Видео

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх