Камера Galaxy S20 для бескомпромиссного результата

06.03.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Камера Galaxy S20 – самая мощная за всю историю серии Galaxy. Сочетание революционного аппаратного обеспечения с передовым софтом на базе искусственного интеллекта предлагает новый способ съемки контента. Эта статья поможет разобраться в улучшенных возможностях камеры и подскажет, как с их помощью передавать сцены на снимках такими, как в жизни.

 

1. Как в реальности

Когда нужно получить максимально реалистичный снимок, качество камеры играет первостепенную роль. Улучшенный сенсор – 108 МП на S20 Ultra и 64 МП на S20 и S20+ – обеспечивает создание фото и видео в сверхвысоком разрешении, которое необходимо для эффектной съемки небоскребов и живописных пейзажей с множеством деталей.

 

 

2. В центре события

Камера Galaxy S20 оснащена революционными возможностями зуммирования, благодаря чему можно быть ближе к объекту съемки, даже если фотограф находится на отдалении: приблизить цель в 30 раз или даже в 100 (на S20 Ultra).

 

Дальние места на стадионе во время концерта или спортивной игры не станут преградой, чтобы запечатлеть долгожданный момент: Space Zoom поможет снять любимого игрока вблизи, сохранив четкость полученной фотографии. С помощью этого режима можно фотографировать невообразимо далекие элементы, даже Луну, и выглядеть на фото она будет, как если бы находилась при съемке прямо перед глазами.

 

 

3. Погружение в кинематографическое видео

На смартфон Galaxy S20 можно снимать контент в разрешении 8К без необходимости во внешних устройствах. Это та возможность, которая необходима, чтобы запечатлеть что-то действительное прекрасное в кинематографическом качестве, например, захватывающее небо в лучах уходящего солнца. Кроме того, из полученного видео можно вырезать и сохранять  качественные 33 МП фотографии, а затем результат транслировать на телевизор Samsung 8K1, чтобы разделить приятные впечатления с близкими людьми.

 

 

4. Камера, которая делает работу за вас

Поиск идеального режима камеры может стоить решающих секунд при попытке запечатлеть спонтанную встречу или неожиданный динамичный момент. Режим «Мультикадр» с ИИ решает эту проблему, создавая сразу несколько вариантов одной и той же сцены на все камеры.

Все, что нужно сделать, это нажать запись, и Galaxy S20 будет в течение 10 секунд снимать кадры в разных режимах. После чего можно выбрать в галерее понравившийся формат, например, time lapse видео, бумеранг и другие.

 

 

5. Ловите яркие моменты

В современном ритме жизни одни из самых ярких событий случаются с нами, когда мы в движении. Поэтому следовать за нашими ежедневными приключениями, даже если они происходят каждую минуту, уже стало нормой для камер телефонов.

 

Усовершенствованный режим Super Steady использует улучшенный стабилизатор против горизонтальных колебаний, а искусственный интеллект помогает анализировать движения в кадре во время записи.

 

6. Ясные снимки даже ночью

При съемке сцен в условиях низкой освещенности зачастую кадры выходят размытыми, зернистыми и не отображающими то, что в реальности человек видит перед собой. Но благодаря более крупному сенсору изображения, фотографии и видео, снятые на камеру Galaxy S20 даже в режиме по умолчанию,  получаются ясными и реалистичными независимо от уровня освещения.

 

На смартфоне также можно активировать специальный ночной режим, в основе которого технология обработки нескольких изображений и компоновка нескольких ISO. Он уменьшает размытость движения, характерную для съемки ночью или при плохом освещении. S20 Ulta также получил уникальную технологию нона-биннинга, первую в своем роде, которая объединяет девять пикселей в один для достижения лучшего качества снимка по свету.

 

 

7. Не упускайте возможности делиться

Кроме камеры, которая создана для того, чтобы запечатлеть каждый момент, Galaxy S20 выводит производительность на новый уровень. Благодаря большому объему памяти, у пользователей будет достаточно места для хранения всех любимых фотографий и видео, и с емкой батареей не придется расставлять приоритеты, как использовать смартфон, чтобы он не сел в течение дня. С функцией Quick Share можно отправлять файлы сразу пяти друзьям одновременно без необходимости в сопряжении устройств2.

 

 

Камера Galaxy S20 была создана, чтобы максимально облегчить пользователем процесс съемки фото и видео, и они могли запечатлевать мир таким, каким его видят – все, что нужно сделать, это навести камеру и начать снимать.

 

1. Совместимо с моделями телевизоров Samsung QLED 8K 2019-2020 года выпуска

2. Совместимо с устройствами Samsung Galaxy или телевизорами Samsung

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх