Dual cook и Dual fan – технологии для эффективного приготовления пищи

27.03.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Как известно, духовые шкафы бывают газовыми и электрическими. Первые справятся с базовой задачей приготовления еды, однако именно электрические имеют наибольший функционал и позволяют максимально облегчить процесс приготовления еды. Но даже несмотря на казалось бы одинаковый принцип работы и финальный результат, электрические духовки могут значительно отличаться друг от друга своими функциями. Компанией Samsung на рынке представлены только электрические духовые шкафы, которые прекрасно подходят для легкого приготовления любых блюд.

 

Бывали ли у вас такие ситуации, когда необходимо приготовить одновременно несколько блюд в духовом шкафу? В такие моменты определенно хочется сэкономить время, но при этом чтобы не пострадало качество готовящейся пищи. К счастью, у Samsung есть духовые шкафы с уникальным разделителем Dual Cook, которые запросто позволят готовить одновременно два блюда при разных температурах и временных режимах. Таким образом, вы сможете сократить время приготовления нескольких блюд, не беспокоясь о смешивании запахов, ведь в шкаф встроены два конвекционных вентилятора, которые обеспечат равномерный прогрев и пропекание без наслоения запахов.

 

 

Удобство разделителя Dual Cook также заключается в том, что по желанию можно убрать его, таким образом увеличив объем рабочего пространства духового шкафа, что запросто позволит готовить большие порции блюд для посиделок с большим количеством гостей. Можно также использовать лишь половину шкафа, экономя электроэнергию без потери качества приготовления.

 

Если вы предпочитаете готовить одно блюдо за раз, можете обратить внимание на духовки со встроенной функцией Dual Fan. Особенность этих духовых шкафов заключается в оснащении двумя вентиляторами, которые работают в противоположных направлениях и разгоняют тепло внутри, позволяя распространять его равномерно. Благодаря такой технологии, блюда приобретают наилучшие вкусовые качества, а процесс готовки получается быстрым.

 

 

Обе функции наделяют технику наибольшей эффективностью.

 

Что не менее важно, но о чем мы зачастую не задумываемся, эти духовые шкафы оснащены эффективной защитой от перепадов сетевого напряжения (Voltage Control). Именно она может помочь предотвратить повреждения печи от нестабильности напряжения в электросети. Эта функция регистрирует существенное повышение напряжения и автоматически отключает электропитание. Дополнительно, в функционале духовок есть автоматическое приготовление: нужно выбрать один из 25 предложенных рецептов, указать вес и далее техника все сделает за вас сама. В духовых шкафах Samsung все устроено так, чтобы облегчить процесс готовки и сделать процесс более приятным.

 

Ознакомиться подробнее с ассортиментом духовых шкафов можно на официальном сайте Samsung.kz.

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Инструкции и советы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх