Путешествие в новое поколение складных инноваций начинается сегодня

27.07.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Стефани Чой – Исполнительный вице-президент и руководитель отдела маркетинга Mobile eXperience Business в Samsung Electronics рассказывает о том, как в этом году презентация Unpacked открывает новые возможности и новый опыт использования Galaxy как онлайн, так и офлайн.

 

 

Уже более десяти лет мероприятия Samsung Galaxy Unpacked являются кульминацией инноваций и инженерных разработок. Этот праздник собирает вместе представителей сообщества Galaxy со всего мира для презентации последних новинок Samsung Galaxy.

 

С момента основания в 2009 году Unpacked — это не просто запуск нового продукта. Это событие, объединяющее поклонников Samsung и признающее тяжелый труд тысяч сотрудников, который вкладывается в каждый новый продукт. Поклонники Samsung приходят на Unpacked, чтобы познакомиться с новым поколением инноваций Galaxy, которые формируют истинный дух Samsung и продвигают мобильную индустрию вперед.

 

По мере того, как мир открывается для новых впечатлений, так и мы переосмысливаем Unpacked через призму философии открытости Galaxy, чтобы соответствовать креативности наших беспрецедентных новых складных устройств. Мы стремимся не только к созданию новых технологий, но и к совершенству маркетингового подхода. Для достижения этой цели мы позаботимся о том, чтобы опыт Galaxy был открыт для всех.

 

Мне не терпится увидеть, как сообщество Galaxy отреагирует на запуск новых складных устройств. Увидимся 10 августа!

 

Расширение возможностей Galaxy

В преддверии следующего Unpacked мы сегодня запускаем кампанию «Больше, чем», которая предвещает, что мир станет еще больше, чем прежде, после запуска новых складных устройств. Универсальный символ «больше, чем» (>) показывает, как уникальный форм-фактор наших складных смартфонов меняет не только форму, но и то, как мы взаимодействуем с устройствами.

 

Бросив очередной вызов ожиданиям о том, на что способны смартфоны, Samsung предлагает новые способы работы, игр и съёмок с помощью новой серии устройств.

 

 

Лучшее из гибридного

Стратегия этого года охватывает новую эру Unpacked. Она использует лучшее из онлайн- и офлайн-событий и делает их ещё лучше.

 

Представляем новые иммерсивные и экспериментальные пространства для проведения мероприятий, которые позволят потребителям по всему миру познакомиться с нашими продуктами и изучить их в веселой, творческой, увлекательной и захватывающей обстановке.

 

Эти мероприятия пройдут в сердцах лондонского Piccadilly Circus и нью-йоркского Meatpacking District — двух районах, которые соответствуют энергии и волнению предстоящих анонсов Samsung. Эти мероприятия объединят поклонников Galaxy, журналистов, партнеров и сотрудников Samsung со всего мира и позволят им как никогда раньше познакомиться с новейшими продуктами и инновациями Samsung.

 

Лучшее «Ещё впереди»

В знак уважения к нашему культовому цвету Bora Purple, воплощающему разнообразие и оптимизм, мы окрасим город в фиолетовый цвет. Samsung и BTS станут партнерами для незабываемой трансатлантической премьеры складного видео «Ещё впереди», которая состоится 10 августа.

 

Премьера полной версии клипа состоится в 14:00 в нескольких популярных районах, в том числе на Таймс-сквер в Нью-Йорке, захватив эти культовые места для показа нового видео на одних из самых больших и узнаваемых экранов во всем мире.

 

Но это ещё не все. Мы приготовили для вас так много интересного, не говоря уже о потрясающих новых продуктах, которые мы хотим вам показать — так что следите за новостями, это будет незабываемо.

 

Смотрите Unpacked на Samsung Newsroom, Samsung.kz и YouTube-канале Samsung 10 августа 2022 года в 19:00 по времени Нур-Султана.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх