Подтверждено экспертами: какие устройства действительно избавляют от бактерий

30.07.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Сегодня во всем мире все больше внимания уделяется решениям для поддержания чистоты и порядка в доме. Приобретая такую бытовую технику, как, например, стиральная машина или пылесос, мы хотим быть уверены, что эти устройства справятся с дезинфекцией на все 100%. Но как в этом убедиться? Подтвердить свойства гаджетов могут независимые эксперты, такие, как, организации Intertek, Schubert Leiter Geratesicherheit, Allergy UK и другие. Эти авторитетные компании проводят свои испытания и тесты, чтобы пользователь мог быть уверен в том, что устройство соответствует высоким стандартам качества.

 

Бытовая техника Samsung помогает эффективно поддерживать гигиену в доме, а также бережно ухаживать за одеждой. Это подтверждено не только внутренними исследованиями, но и компетентными сторонними специалистами.

 

Освежить одежду с AirDresser

Мытье рук после возвращения с прогулки – ключевое правило гигиены, но пыль, бактерии, вирусы и аллергены с улицы могут оставаться и на одежде. Санитарная обработка вещей после прихода домой – верный способ защититься от потенциальной угрозы здоровью.

 

 

Паровой шкаф Samsung AirDresser предоставляет простой способ освежить предметы одежды, которые сложно или нежелательно стирать на регулярной основе, в том числе пальто, пуховики и костюмы. В режимах Jet Air и Air Hangers мощные потоки воздуха обрабатывают вещи, чтобы тщательно очистить их внутри и снаружи от пыли и частиц загрязнений. Для дополнительного ухода в устройстве также доступен цикл дезинфекции с помощью пара Jet Steam. Технология была сертифицирована независимыми экспертами компании Intertek, по результатам которых Jet Steam устраняет 99.9%  бактерий1. Избавиться от оставшихся микробов позволит внутренняя температура AirDresser, достигающая до 70 °C в определенных режимах.

 

Удалить въевшуюся грязь со стиральными машинами ​​Samsung

Удалить все микробы или аллергены, спрятавшиеся в ткани одежды, помогут стиральные машины Samsung. Они предоставляют несколько способов вернуть свежесть любой вещи.

 

Во-первых, для борьбы с бактериями, «прилипшими» к одежде, используется пар. Гигиенический цикл паровой очистки, интегрированный в устройства, удаляет 99.9% бактерий и устраняет аллергены2.

 

 

Чтобы стиральная машина работала максимально эффективно, необходимо ухаживать и за самим устройством. Цикл Eco Drum Clean+ в стиральных машинах Samsung был сертифицирован Intertek для удаления более 99,9% биопленки (накопление бактерий) на держателях-вкладышах для стиральных машин Samsung. В моделях с технологией Self Clean+ мощные струи горячей воды удаляют 99% бактерий3, которые скапливаются внутри барабана. Кроме того, эта встроенная функция избавляет пользователей от необходимости покупать специальные чистящие средства, делая стирку еще удобнее и практичнее.

 

Простерилизовать посуду с посудомоечной машиной Samsung

Посудомоечные машины Samsung способны простерилизовать посуду благодаря нагреву воды до 70° C – оптимальной температуры для уничтожения любых бактерий и вирусов, не повредив при этом изделия из пластика. Вода, подаваемая под сильным напором, позволяет эффективно очистить даже сильно загрязненную посуду. Опция Sanitize, доступная в ряде моделей устройств4, была сертифицирована компанией Intertek в соответствии со стандартом NSF 184, демонстрирующим устранение 99,99% бактерий.

 

Избавиться от пыли во всем доме с Samsung Jet™

Премиальный беспроводной пылесос Samsung Jet™ обладает высокой мощностью всасывания до 200 Вт5, что обеспечивает глубокую очистку помещения. Помимо удаления пыли, устройство улавливает мелкие частицы, такие как пыльца, и позволяют избежать их попадания на поверхности и в воздух.

 

 

Еще одно уникальное преимущество Samsung Jet™ заключается в том, что весь процесс уборки, от начала и до конца, проходит максимально гигиенично. Система фильтрации задерживает до 99,999% частиц пыли и уменьшает воздействие аллергенов
на основании исследований 
Schubert Leiter Geratesicherheit 2020 и  Allergy UK6.

 

Устройство дополняет удобная очистительная станция Clean Station ™, которая предотвращает попадание пыли обратно в воздух в процессе очистки контейнера. Все, что для этого требуется, – поместить пылесборник пылесоса на верхнюю часть Clean Station™, где технология Air Pulse использует внутреннее давление воздуха, чтобы удалить собранный мусор и загрязнения. Благодаря этой инновационной технологии количество частиц, которые возвращаются обратно в воздух во время очистки контейнера, уменьшается более чем в 400 раз7.

 

 

1 По результатам исследования INTERTEK TESTING SERVICES KOREA LTD.,2019.

2 На основании исследований INTERTEK TESTING SERVICES KOREA LTD, 2018 Allergy UK, 2018. Steam Wash removes 99,9% of bacteria and removes allergens.

3 Согласно тестированию INTERTEK цикла Self Clean + на WF6000R.

4 Сертифицированные модели включают DW80M9 *** U * и DW80R9 *** U *, продаваемые в США.

5 Характеристики всасывания, основанные на внутренних испытаниях с использованием международного стандарта (IEC62885-2. Cl.5.11) в режиме Handy / Max. Индивидуальные результаты могут отличаться в зависимости от ситуации использования.
6 Свидетельство № 2153, действует до 17.03.2021.

7 Подтверждено Underwriters Laboratories (UL), компанией по сертификации безопасности, базирующейся в США.

Продукты > Бытовая техника

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх