Flip 65”: Samsung представила новый флипчарт на выставке InfoComm 2019

17.06.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.


На выставке InfoComm 2019 компания Samsung Electronics представила новинку — интерактивный флипчарт Flip 65”. Продолжая успех 55-дюймовой модели, 65-дюймовый флипчарт Flip 65” дополняет портфолио цифровых флипчартов Samsung и обеспечивает еще больше возможностей для взаимодействия внутри коллектива. Его сенсорный дисплей отличается быстрым откликом, благодаря которому командная работа с использованием устройства становится еще эффективнее, а 65-дюймовый экран идеально подходит для больших конференц-залов и переговорных комнат. Для этой модели Samsung представила настенное крепление без зазора (No Gap Wall Mount), которое позволяет избавиться от пространства между панелью и стеной, что делает Flip визуально более эстетичным.

 

Samsung осуществляет переход от аналоговых инструментов к цифровым, тем самым расширяя цифровой пользовательский опыт. Режим Brush поддерживает работу интерактивной доски с маркерами самой разной толщины, благодаря чему инструментом «кисть» можно создать любое изображение, как если его писали настоящей кистью на бумаге. Кроме того, режимы рисования акварелью и масляными красками позволяют добиться различных стилей и текстур, а смешение оттенков обеспечивает насыщенную цветовую палитру.

 

Наконец, удаленное управление и работа в облаке с помощью популярных инструментов Office365, OneDrive и Remote Desktop[1], разрешают дистанционно продолжать совместную работу с Flip и подключать к проекту даже тех сотрудников, которые находятся вне офиса.
 
[1] Функция будет доступна с сентября 2019 года в рамках очередного программного обновления.

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > Решения для бизнеса

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх