Galaxy Buds получили новые функции

29.04.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Компания Samsung Electronics представила обновление программного обеспечения для наушников Galaxy Buds. Начиная с сегодняшнего дня1, владельцы Galaxy Buds смогут использовать функции, ранее доступные только для Galaxy Buds+.

 

Простое подключение Galaxy Buds к ПК

 

Благодаря функции Microsoft Swift Pair Galaxy Buds можно с легкостью подключать к ПК с ОС Windows 102. Благодаря этому высокое качество звука Galaxy Buds теперь доступно и при выполнении рабочих задач, таких как видеоконфереции или прослушивание фоновой музыки, настраивающей на рабочий лад. Поддержка Swift Pair делает Galaxy Buds еще одним устройством в портфолио Samsung наряду с Galaxy Buds+ с возможностью подключения к нескольким мобильным девайсам и персональным компьютерам3, что позволяет легко переключаться между гаджетами в течение дня.

 

Регулировка внешних шумов

 

С обновлением на Galaxy Buds впервые появился автоматический переход в режим «Звуковой фон»4. Надев наушники, пользователи будут слышать окружающие звуки и оставаться в курсе происходящего вокруг, даже во время просмотра фильма или прослушивания музыки на высокой громкости. Кроме того, функция «Звуковой фон» теперь доступна даже при использовании только одного наушника.

 

Больше информации о Galaxy Buds читайте в наших материалах по теме:

 

 

1. Функция доступна на смартфонах с ОС Android 10 или новее с более 1,5 ГБ оперативной памяти. Требуется новейшая версия приложения Galaxy Wearable и ПО для наушников.

2. Доступно на ПК с ОС Windows 10 версии 1803 и выше. Для активации функции быстрой связи Swift Pair на вашем компьютере перейдите в меню настроек «Bluetooth и другие устройства» и убедитесь, что включена настройка “Показывать уведомления для подключения с помощью быстрой связи”.

3. Galaxy Buds поддерживают Samsung Easy Pair для мобильных устройств и Microsoft Swift Pair для ПК.

4. Функция «Звуковой фон» может быть активирована в приложении Galaxy Wearable, доступном в Galaxy Store и Google Play Store.

Скачать

  • GalaxyBuds-Sotware-Update_main1.jpg

  • GalaxyBuds_Black.jpg

  • GalaxyBuds_White.jpg

  • GalaxyBuds_Yellow.jpg

  • GalaxyBuds_Lifestyle_1.jpg

  • GalaxyBuds_Lifestyle_2.jpg

  • GalaxyBuds_Lifestyle_3.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх