Galaxy – смартфоны-бестселлеры первого квартала 2020 года

01.06.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Galaxy A51 – бестселлер первого квартала 2020 года, по данным Strategy Analytics

 

Galaxy A51 оказался самым продаваемым Android-смартфоном в первом квартале нынешнего года, по данным аналитической компании Strategy Analytics.

 

На эту модель приходится 2,3% всего объема смартфонов – 275 миллионов единиц, реализованных в мире в течение трех месяцев 2020 года. Galaxy A51 популярен во всех регионах, особенно в Европе и Азии, отмечает Strategy Analytics.

 

Кроме того, в числе бестселлеров за указанный период оказались флагманский Galaxy S20+, продажи которого составили 1,7%, а также Galaxy A10S (1,6%) и A20S (1,4%).

 

Высокий спрос на премиальную новинку 2020 года специалисты аналитической компании объясняют тем, что пользователи мобильных устройств в этом году отдавали предпочтение «новым Android-моделям, которые обеспечивают максимальную отдачу». В то же время «многим потребителям нужны устройства с правильным соотношением цены и качества», то есть «достаточно хорошими характеристиками и приемлемой стоимостью», говорится в отчете Strategy Analytics.

 

Samsung представила бестселлера Galaxy A51, обновленную модель серии средней ценовой категории Galaxy A, в декабре прошлого года. Устройство оснащено мощным аккумулятором в 4000 мАч для активной работы в течение всего дня, системой из четырех камер (основная – 48 МП) с интеллектуальными функциями для создания максимально реалистичных снимков и 6,5-дюймовым Full HD экраном.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх