Galaxy Tab S7 и S7+ – идеальные помощники в повседневной жизни

05.08.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Миссия Samsung  предоставить пользователям технологии, которые им необходимы для того, чтобы быть успешными в меняющемся мире. И это особенно актуально сегодня, когда люди стремятся сохранить высокую продуктивность, оставаться на связи и иметь все возможности для развлечений в условиях новой нормальности.

 

Galaxy Tab S7 и S7+ — это  планшеты с быстрым процессором и поддержкой электронного пера S Pen, оснащенные большим экраном и всеми необходимыми инструментами, которые помогут вам раскрыть ваш творческий потенциал, с головой погрузиться в развлечения и поднять продуктивность на новый уровень.

 

Благодаря своей передовой функциональности и тесной интеграции с экосистемой Galaxy, Galaxy Tab S7 и S7+ созданы, чтобы поддерживать вас в любых ваших начинаниях – в работе, в играх и при выполнении любых других задач.  Оснащенные полностью обновленным и усовершенствованным электронным пером S Pen, иммерсивным экраном и целым набором функций для творчества, эти устройства предлагают  обширную платформу для воплощения ваших идей в жизнь. Мощные вычислительные возможности, расширенные функции клавиатуры и Samsung DeX позволяют выполнять еще больше работы за меньшее время с комфортом, присущим обычным компьютерам.

 

Мощное устройство для работы

У всех есть свои предпочтения относительно работы или учебы, и наши устройства должны помогать нам добиваться более высоких результатов. С Galaxy Tab S7 и S7+ вы получаете более умный и удобный способ для выполнения повседневных задач, где и когда угодно.

 

Благодаря новейшему процессору следующего поколения Galaxy Tab S7 и S7+ обладают непревзойденной функциональностью для повышения вашей продуктивности. Центральный, графический и нейронный процессоры позволяют добиваться еще более высокой производительности, гарантируя бесперебойную работу в многозадачном режиме и плавную видеоконференцсвязь, а также возможности для высококачественного потокового гейминга, когда вы отдыхаете с друзьями после работы.

 

Модели Galaxy Tab S7 и S7+ воплощают в себе десятилетние наработки в области дизайна и технических инноваций и поставляются вместе с улучшенным и обновленным S Pen. Благодаря своему обтекаемому форм-фактору и удлиненному наконечнику, сегодня S Pen предлагает максимально естественные условия для письма и рисования. С учетом частоты обновления дисплея до 120 Гц, новый S Pen обеспечивает самую быструю скорость реакции1 и существенное снижение задержек в работе, позволяя вам писать с реалистичной точностью, как на бумаге, например, когда вы делаете заметки во время важного разговора.

 

 

Полностью переработанное приложение Samsung Notes представляет собой мощное дополнение для обновленного электронного пера S Pen. Взглянуть на работу с заметками  по-новому можно благодаря удобному импорту PDF с поддержкой аннотаций, а также опции набора текста и рисования в  одной и той же области. В Samsung Notes также реализована функция аудиозакладок Audio Bookmark, которая позволяет вести аудиозапись лекций или совещаний при одновременном внесении пометок, и затем синхронизировать их вместе. С легкостью прослушивайте продолжительные записи больших лекций: после простого тапа по предложению приложение автоматически переместит вас к соответствующей метке в звуковом файле2. Благодаря функции синхронизации в Samsung Notes вы получаете сможете моментально управлять заметками на вашем Galaxy Note20 и на компьютерах от Samsung. Если вы постоянно заняты делами, сделайте заметку на вашем Galaxy Note20, а когда по возвращении домой вас посетит вдохновение – продолжите с того места, на котором остановились, но уже на Tab S7 или Tab S7+.

 

Сегодня многозадачность имеет решающее значение. Расширенное окно многозадачности (MultiActive Window) на Galaxy Tab S7 или S7+ теперь позволяет открывать и запускать до трех приложений одновременно. Таким образом, вы можете принимать видеозвонки, отслеживать электронную почту и делать заметки в одно и то же время. Функция App pair способна связать до трех приложений для их одновременного запуска, что сэкономит время. На планшетах Galaxy Tab S7 и S7 + также реализована панель Edge, как на смартфонах Galaxy, обеспечивая быстрый доступ к наиболее часто используемым приложениям.

 

 

Если вы хотите, чтобы интерфейс планшета максимально напоминал ваш компьютер, воспользуйтесь улучшенной версией Samsung DeX с универсальным чехлом-клавиатурой Samsung Book Cover Keyboard3. Она оснащена дополнительным рядом интуитивно понятных функциональных клавиш4, увеличенной сенсорной панелью и поддерживает несколько различных углов работы, так что вы можете писать, печатать и рисовать, находясь вдали от стола. Новейший пользовательский интерфейс One UI предлагает оптимизированную панель задач для Samsung DeX. С добавлением возможности масштабирования экрана и изменения размера шрифта Samsung DeX настраивается в соответствии с вашими предпочтениями. После того, как вы создадите окно справа или слева от экрана, появится перечень последних использованных приложений, чтобы вы могли быстро выбрать и запустить нужное. Если у вас возникла задача показать контент сразу нескольким пользователям, вы можете без проводов подключить планшет к совместимым телевизорам5.

 

 

Работа с различными операционными системами еще никогда не была столь удобной, как в Galaxy Tab S7 и S7+. Тесные партнерские взаимоотношения Samsung c Microsoft открывают ощутимые преимущества пользователям устройств Galaxy. Быстро синхронизируйте данные между вашим Samsung Notes и Microsoft OneNote и Outlook – благодаря этому вы никогда не пропустите напоминание, которое вы сделали на смартфоне Galaxy Note20, когда возьмете в руки свой Galaxy Tab S7 или S7+.6

 

Для планшетов Android было оптимизировано более миллиона различных приложений, что дает вам широкий выбор при поиске идеального приложения для ваших нужд.

 

Идеальное устройство для отдыха и развлечений

 

Сделайте отдых еще более удобным и насыщенным, раскрывайте творческий потенциал с помощью новых функций для отдыха на Galaxy Tab S7 и S7+.

 

Модель Galaxy Tab S7 оснащена 11-дюймовым TFT дисплеем с LTPS матрицей, а в модели Tab S7+ установлена уникальная Super AMOLED матрица с диагональю 12,4 дюйма. Оба экрана имеют соотношение сторон 16:10. В сочетании с четырьмя динамиками и настройками звука от AKG эти дисплеи позволяют вам наслаждаться просмотром фильмов в кинематографическом качестве, удобно расположившись на домашнем диване. Экраны в Galaxy Tab S7 и S7+ прошли сертификацию SGS7 и комфортны для зрения благодаря низкому излучению синего света, поэтому ваши глаза не будут чувствовать усталости даже после просмотра длинного фильма. Благодаря частоте обновления экрана до 120 Гц вы можете наслаждаться плавной прокруткой при просмотре страниц в социальных сетях. Более того, благодаря интеллектуальному аккумулятору, который управляет выходной мощностью в зависимости от вашей активности, с помощью Galaxy Tab S7 и S7+ вы получите возможность осуществлять потоковую трансляцию, играть и создавать, не привязываясь к розетке.

 

Galaxy Tab S7 и S7+ помогут вам расслабиться и отдохнуть с помощью премиальных развлекательных приложений, которые доступны на этих устройствах. Планшеты поставляются с четырехмесячной бесплатной версией YouTube Premium8, поэтому вы можете наслаждаться контентом в YouTube без перерыва, то есть без рекламы в автономном режиме, а также в фоновом режиме. Кроме того, вы получите доступ к своему любимому контенту в Spotify9 и устанавливать мелодии из приложения в качестве будильника.

 

 

Являетесь ли вы профессиональным художником или просто рисуете в свободное время, Galaxy Tab S7 и S7+ оснащены всеми инструментами, необходимыми для полноценного самовыражения. Просто возьмите S Pen и дайте волю воображению в популярных приложениях для творчества.

 

Сервис для рисования Clip Studio Paint, впервые доступный на планшетах Android10, является предпочтительной платформой для цифровых художников и предустановлен11 на Galaxy S7 и S7+12. Шестимесячное бесплатное предложение для Clip Studio Paint EX премиум-версии приложения, будет доступно на эксклюзивной основе пользователям Tab S7/S7+,. Эта версия обеспечит вам доступ к расширенным функциям дизайна, включая многостраничное управление, возможность получать линии на основе трехмерных данных и многое другое.

 

С помощью Noteshelf вы можете создавать и настраивать виртуальные записные книжки и делиться своим творчеством с друзьями и близкими13. Доступное бесплатно на планшетах Galaxy Tab S7 и S7+, это приложение позволяет добавлять рукописные заметки, геометрические фигуры, персонализированные фотографии, аудиозаписи и многое другое в цифровые записные книжки, а также организовать все свои заметки на удобной виртуальной полке.

 

Если вы хотите создавать привлекательные посты в социальных сетях или работать с маркетинговым контентом, открывайте Canva и опробуйте доступные в этом приложении простые в использовании шаблоны или создавайте свой собственный, используя шрифты, изображения и видео14. Пользователи Galaxy Tab S7 и S7+ также получат доступ к 200 эксклюзивным шаблонам и 30-дневной бесплатной пробной версии Canva Pro15.

 

С появлением Galaxy Tab S7 и S7+ больше нет необходимости держать игровую приставку в гостиной. Благодаря сверхвысокой частоте обновления, впечатляющему дисплею качественный игровой процесс пользователю обеспечен.

 

Центр вашей подключенной экосистемы Galaxy

Модели Galaxy Tab S7 и S7+ создавались так, чтобы вы могли с комфортом работать с другими девайсами Galaxy. Благодаря синхронизации с Samsung Cloud, ваши напоминания и заметки, составленные в Samsung Notes на планшете, моментально появляются на вашем смартфоне Galaxy или компьютере16, благодаря чему вы сможете в любой момент работать со своими идеями.

 

Вместо выгрузки файлов или изображений в облако и загрузки их на другом гаджете, приложение Samsung Flow17 моментально перенесет все необходимое с планшета на смартфон и наоборот.

 

Создание идеальной домашней обстановки становится еще удобнее с Galaxy Tab S7 или S7+. Приложение SmartThings в Daily Board позволяет использовать планшет в качестве центра управления для всех IoT-продуктов Samsung, благодаря чему управление умным домом осуществляется из одной точки. Функция Music share в Galaxy Tab S7 и S7+ помогает настроить музыку и работу с плейлистами на умных устройствах. В отсутствие WiFi автоматический режим точки доступа Auto Hotspot поможет вам делиться сверхскоростным подключением к сети без каких-либо задержек18.

 

Благодаря партнерству Samsung с Microsoft работа с Galaxy Tab S7 и S7+ и вашими компьютерами от Samsung становится еще удобнее. Все ваши напоминания в Samsung Reminders синхронизируются с приложением Microsoft To Do и Outlook19, при этом благодаря оптимизированному пользовательскому интерфейсу в Microsoft Teams на планшете20 вы получаете гибкость в использовании нескольких устройств по работе или для общения с друзьями и семьей. Функция «Второй экран» 21 также позволяет вам включать ваш Galaxy Tab S7 или S7+ в режиме беспроводного экрана Wireless Display22 в качестве второго монитора или использовать его как планшет для рисования с вашим компьютером Samsung23, объединяя возможности ваших устройств и удваивая доступные ресурсы для творчества, просмотра контента или работы. Кроме того, вы можете воспользоваться электронным пером S Pen и функцией сенсорного ввода при работе с функцией «Второй экран».

 

Дизайн, который привлекает внимание

Galaxy Tab S7 и S7+ доступны в трех фирменных цветах : черный, бронза и серебро, и представляют собой стильные устройства на все случаи жизни. В Казахстане на новинки будет открыт предзаказ, сроки которого будут объявлены позднее.

 

 

1. Доступно в Galaxy Tab S7+ при использовании приложения Calendar, приложения Samsung Notes в режиме Screen off memo, или в режиме Writing при использовании инструментов Fountain Pen, Calligraphy Pen, Pencil, Calligraphy Brush, Highlighter или Marker Pen.

2. Импорт PDF, аннотирование PDF, функция Audio Bookmark поддерживаются начиная с Samsung Notes версии 4.0.

3. Клавиатуры Book Cover Keyboard доступны для планшетов Tab S7 и Tab S7+ и продаются отдельно.

4. Клавиатуры Book Cover Keyboard для Galaxy Tab S7 и S7+ имеют функциональные клавиши, однако отдельный ряд функциональных клавиш представлен только в клавиатуре Book Cover Keyboard для Galaxy Tab S7+.

5. Беспроводное подключение в Samsung DeX поддерживается только при работе с совместимыми телевизорами, где реализована функция зеркалирования экрана.

6. Сервис будет доступен позднее в этом году..

7. SGS, ведущая в мире сертифицирующая компания, выдала для дисплея в Galaxy Tab S7+ сертификат Eye Care Certification (на планшете Galaxy Tab S7 имеется соответствующая надпись о сертификации Low blue light Certification), подтвердив, что экран значительно уменьшает эффект вредного для глаз синего излучения.  Информацию об этой сертификации можно получить на сайте www.sgs.com/performance. ※ Сертификат экрана Galaxy Tab S7+ от SGS номер: FFU/20/GEN/00025 ※ Сертификат экрана Galaxy Tab S7 от SGS номер: FFU/20/GEN/00018

8. Доступно только для новых пользователей (не имевших пробного доступа к сервисам YouTube Premium, YouTube Music Premium, YouTube Red или Google Play Music). Получить доступ можно через приложение YouTube на соответствующих устройствах с 14 февраля 2020 года по 5 апреля 2021 года 23:59 по тихоокеанскому времени. Требуется указать форму оплаты. После завершения пробного периода будет взыматься ежемесячная оплата. Предусмотрена возможность отмены в любой момент. Возмещение за частичный период использования не предусмотрено. Полные условия сервиса доступны по адресу: https://www.youtube.com/premium/restrictions

9. Доступность Spotify может зависеть от рынка.

10. Приложение Clip Studio Paint доступно в версиях PRO и EX.

11. Предустановленная версия доступна на отдельных рынках. Приложение Clip Studio Paint можно загрузить из магазина приложений Galaxy.

12. Поддерживаемые языки для настройки программного обеспечения: английский, французский, немецкий, японский, корейский, испанский и традиционный китайский. Для ввода текста арабский, иврит, урду пока не поддерживаются.

13. Приложение Noteshelf предварительно загружено на планшет в виде базового модуля.

14. Приложение Canva предварительно загружено на планшет в виде базового модуля.

15. Пользователям Galaxy Tab доступно 50 эксклюзивных шаблонов в каждом из четырех обновлений, что дает в общей сложности максимум 200 шаблонов. Дополнительная плата будет взиматься после бесплатного пробного периода Canva Pro.

16. Необходимо установить приложение Samsung Notes.

17. Samsung Flow может не поддерживаться на некоторых моделях, в зависимости от спецификаций смартфона.

18. Для использования функции Auto Hotspot требуется подключение к сетям LTE или 5G.

19. Сервис будет доступен позднее в этом году.

20. Сервис будет доступен позднее в этом году.

21. Функция Second screen будет доступна позднее в этом году. Сроки запуска функции Second screen для различных рынков могут быть разными.

22. Для использования этой новой функции необходимы персональные компьютеры под управлением Windows 10 с поддержкой Wireless Display и с системой Windows 10 2004 или более поздней версии. (Обновление Windows : от сентября 2020 года или более позднее)  Поддержка этой функции в Galaxy Tab S7 и S7+ будет реализована после установки дополнительного обновления прошивки, которая будет выпущена позднее в этом году.

23. Совместимо с Galaxy Book Flex, Galaxy Book Flex alpha, Galaxy Book Ion, Galaxy Book S и Samsung Notebook Plus под управлением операционной системы Windows 10 OS.

24. Доступность может зависеть от рынка.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх