Гейминг нового поколения с супермощным Galaxy S10+

07.06.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

Линейка Galaxy S10 стала кульминацией десяти лет инноваций Samsung. В ней воплощено множество технологий, которые дают пользователям смартфонов больше возможностей, чем когда-либо раньше.

 

 

На примере игры Asphalt 9: Legends от студии Gameloft Barcelona рассказываем, как супермощные характеристики Galaxy S10+ выводят на новый уровень игровые возможности смартфонов.

 

Скорости – выше, геймплей – лучше


 

В такой игре как Asphalt 9: Legends лишь доля секунды может отделять грандиозную победу в гонке от горького поражения. Благодаря объему оперативной памяти до 12 ГБ и процессору приложений нового поколения (который повышает эффективность работы центрального и графических процессоров на 29% и 37%, соответственно), Galaxy S10+ позволяет оставить низкую частоту кадров, лаги и длительное время загрузки далеко в прошлом. Неважно, дрифтуете ли вы на повороте или стремительно несетесь по шоссе, благодаря встроенной интеллектуальной настройке производительности, которая анализирует типичное использование игры, можно быть уверенным: c Galaxy S10+ игра будет идти плавно и быстро.

 

Плавная езда

Стабильная работа смартфона ярко демонстрирует, что он был создан для того, чтобы справиться с самыми современными приложениями, включая 64-битные игры – будущее мобильного гейминга.

 

 

Фактически, смартфоны серии Galaxy S10 – первые устройства на платформе Android, получившие поддержку 64-битных игр. Это означает, что во время таких графически интенсивных игр, как Asphalt 9: Legends, Fortnite и т.д., аккумулятор используется эффективнее, а само устройство меньше нагревается.

 

Сегодня почти половина мобильных игр создается на движке Unity. Новые флагманы Samsung обеспечивают более стабильный и непрерывный геймплей, потому что являются первыми мобильными устройствами, оптимизированными с учетом новой функции Unity, «адаптированная производительность». Поддержка «адаптивной производительности» означает, что, при игре в технически требовательные игры на устройствах линейки Galaxy S10, вы получаете большее время автономной работы, лучшую скорость и увеличенную общую производительность примерно на 10 процентов.

 

Оставайтесь в прохладе

 

Система охлаждения Samsung позволяет Galaxy S10+ не нагреваться даже во время напряженной игры. Эта инновационная технология повышает эффективность работы графического процессора, в связи с чем 3D-игры становятся более плавными и иммерсивными, чем они были на Galaxy S9. Поэтому, когда вы проноситесь по трассам в Asphalt 9: Legends, путешествуя из одной живописной локации в другую, вы можете быть уверены, что ваш смартфон не перегреется.

 

Ослепительная графика, иммерсивный звук

 

 

Как знает каждый, кто играл в серию Asphalt, это лучшие мобильные гоночные игры из существующих.

 

Красочные трассы и азартные состязания выглядят потрясающе на 6,4-дюймовом Infinity-O дисплее высокого разрешения Galaxy S10+. Яркая, реалистичная цветопередача добавляет глубины всем графическим элементам, от глянцевого капота вашего суперкара до невероятно детальных городов и пейзажей. Кроме того, новый дисплей снижает напряжение глаз, поэтому идеально подходит для игровых марафонов.

 

С начала гонки и до того момента, когда вы пересекаете финишную черту,  доступная на Galaxy S10+ первая в своем роде технология Dolby Atmos for Gaming окружает игроков богатым звуком. Функция, активировать которую можно в меню «Инструменты» (Game Tools), оптимизирует различные уровни звука – от фоновой музыки до звуковых эффектов – для атмосферного звучания, которое делает впечатления от игры еще ярче.

 

Результат – незабываемые звуковые эффекты, с которыми вы чувствуете себя настоящим победителем.

 

Игра началась!

 

Установленное на Galaxy S10 приложение Game Launcher является универсальным центром для всех мобильных игр и предоставляет легкий доступ к более чем 30 тыс. лучших тайтлов.

 

В нем можно просматривать все установленные на смартфон игры одновременно, оно оснащено интуитивно понятными инструментами, разработанными, чтобы помочь получить максимальную отдачу от игрового процесса – например, мгновенно отключить звук перед запуском игры, или отрегулировать настройки, чтобы оптимизировать производительность или сэкономить заряд батареи.

 

Доступное во время игры меню «Инструменты» предлагает пользователям еще больше возможностей для того, чтобы наслаждаться видеоиграми на новом уровне. В меню «Инструменты» доступны опции для отключения звонков и уведомлений на время игры, чтобы минимизировать отвлекающие факторы, и позволяет легко делать скриншоты, записывать видео игрового процесса блокировать кнопки навигации и активировать режим Dolby Atmos на Galaxy S10+.

 

Game Launcher также предлагает персонализированные рекомендации, основанные на привычках владельца смартфона. Подробное описание каждой игры включает в себя информацию о том, насколько игра популярна во всем мире, а также среднее количество времени, которое пользователи проводят в ней.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх