[Как это работает] Add Wash спасает

24.03.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Продолжаем знакомство с уникальными технологиями Samsung. В прошлой статье, посвященной EcoBubble, вы узнали, как она работает, и оценили ее неоспоримые преимущества. Если вы случайно пропустили этот материал, настоятельно рекомендуем его прочесть – вы почерпнете много полезной информации.

 

Сегодня мы узнаем еще об одной технологии, которая уменьшают время и количество стирок.

 

Как часто, уже запустив стирку, вы вдруг замечали, что забыли закинуть носок или футболку? Такое наверняка случалось. Но, увы, стирку уже не прервать, поскольку вода уже заполнила барабан, а дверца заблокировалась. Остается только ждать, пока не закончится цикл, и закинуть забытые вещи в следующей стирке или оставить их в корзине до следующего постирочного дня.

 

А что если вы забыли что-то ценное в карманах грязных джинс? Паспорт, деньги, флешку… Забытые вещи неизбежно пострадают, их можно извлечь только после того, как полностью сольете воду и разблокируете дверцы. Это может занять в среднем от минуты до двух, в зависимости от модели стиральной машины, или даже больше, если вы раньше никогда этим не занимались.

 

 

Что в сухом остатке? Либо добавляется еще по меньшей мере один цикл стирки, а это – зря потраченные время, вода и электричество. Либо пострадавшие ценные вещи, если их не успели вовремя вынуть.

 

Samsung решила эту проблему раз и навсегда, простым и элегантным способом, создав дополнительную дверцу для стиральной машины под названием Add Wash. Технология, впервые представленная в 2016 году, состоит из специальной дверцы, датчиков и интеллектуального программного обеспечения.

 

Как работает Add Wash

Стирка уже началась? Не проблема: нажмите на кнопку «Пуск|Пауза», через 5 секунд барабан остановится, открывайте дверцу Add Wash и добавляйте забытую вещь или вынимайте нужную вам. Можете досыпать порошка или кондиционера, если добавили много вещей. Закройте дверцу, нажмите на кнопку «Пуск|Пауза», и стирка продолжится.

 

 

Важно помнить, что, если вы стираете при температуре 50°С и выше, дверца Add Wash не откроется, в целях вашей безопасности.

 

Подведем итоги и отметим главные плюсы Add Wash:

  • В любой момент цикла стирки и без усилий можно добавлять вещи в барабан.
  • Если вы что-то забыли в кармане вещей, можно извлечь это без усилий и лишних затрат времени.

 

Вы можете ознакомиться со стиральными машинами, которые поддерживают Add Wash, на сайте Samsung.

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх