Он смоJet всё* – ваш новый беспроводной пылесос Samsung

12.02.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Устали от грохочущих громоздких пылесосов? Samsung запускает в Казахстане новые вертикальные беспроводные гаджеты – Jet 75 Pro, Jet 75 Complete, Jet 85 и Jet 95. Теперь убираться легко и весело!

 

Чем покорят вас новинки?

 

Благодаря максимальной мощности всасывания, беспроводные пылесосы Samsung с легкостью собирают пыль, мусор и волосы с любых поверхностей, будь то ковёр, паркет, плитка или диван. А цифровой инверторный мотор обеспечивает не только мощность всасывания, но и высокую энергоэффективность. Система фильтрации задерживает до 99.999% микрочастиц, включая аллергены и бактерии. Фактически вы приобретаете не просто пылесос, а ещё и очиститель воздуха!

 

Что ещё делает новые модели идеальными помощниками по уборке? Удобство и ещё раз удобство! Поскольку пылесосы беспроводные, вам не придётся искать розетку или запутываться в проводах. Пылесос как компактное ручное устройство убирается под кроватями, креслами и даже в вашей машине – труднодоступных мест для вас больше не существует!

 

Для этого вам понадобятся, конечно же, насадки. Много насадок.

 

 

Отличный бонус в виде моющего аксессуара порадует владельцев моделей Jet 95 и Jet 85, c помощью которого можно сделать как сухую, так и влажную уборку, не оставляя разводов и пятен. Щётка с LED-подсветкой освещает темные углы и помогает увидеть пыль и мусор, например, под мебелью (даже заначку вашей второй половинки). А мягкая щётка Soft Action бережно очищает полы, без царапин и повреждений. Если последние все же появляются, то у вас, скорее всего, завёлся кот. Тогда вам понадобится насадка Pet Tool+ с щёткой для уборки за питомцами. Она разработана для эффективного сбора шерсти и волос с ковров и мебели. С гибким переходником для насадок вы «доберетесь» куда угодно – до верхних полок, потолков, светильников (прощайте, паучки). Просто подсоедините нужную щётку и изгибайте её под разными углами.

 

Хотите подзарядить ваш Jet 95? Установите его на компактную зарядную Z-станцию, которую не нужно крепить на стене, достаточно просто поставить на пол, в любом удобном месте. Она держит пылесос вертикально и заряжает его автоматически. Станция также имеет крепления для насадок, чтобы они были у вас под рукой, – очень удобно.

 

А ЖК-дисплей показывает уровень всасывания, ошибки, статус зарядки, оставшееся время автономной работы. За последнее, кстати, можно не переживать. Благодаря объему аккумулятора в 2500 мАч, ваш гадJet проработает до 60 минут (запасная батарея Jet 95 продлит время уборки до двух часов).

 

Ваши будущие помощники Jet ждут вас в интернет-магазине Samsung и у партнеров.

 

*Всё, что указано в рамках функциональности серии пылесосов Samsung: Jet 95, Jet 85, Jet 75 Pro и Jet 75 Complete.

Продукты > Бытовая техника

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх