Переходите на сторону Flip в центрах Galaxy Experience Spaces

19.07.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Пользователи смогут познакомиться с новинками Galaxy в интерактивных зонах Galaxy Experience Spaces

Компания Samsung Electronics открыла семь интерактивных центров Galaxy Experience Spaces по всему миру, в том числе в Сеуле (Южная Корея) и Нью-Йорке (США). В этих центрах посетители смогут познакомиться с новыми мобильными инновациями Samsung, которые будут представлены на презентации Galaxy Unpacked 26 июля в Сеуле.

 

«Мы рады, что сможем предоставить посетителям возможность изучить новейшую экосистему Galaxy и увидеть своими глазами, как она может изменить их повседневную жизнь, – сказала Стефани Чой (Stephanie Choi), исполнительный вице-президент и руководитель отдела маркетинга подразделения Mobile eXperience Business компании Samsung Electronics. – Мы с удовольствием приглашаем всех желающих в интерактивное и персонализированное пространство в любом из наших глобальных центров Galaxy Experience Spaces».

 

Samsung предлагает пользователям «перейти на сторону Flip» и исследовать новый образ мышления и жизни, основанный на открытости и инклюзивности, выходящей за рамки возможного.

 

Желающие смогут посетить специальные площадки, где можно познакомиться с новейшими устройствами поближе, изучить потенциал взаимосвязанной экосистемы Galaxy и принять участие в интерактивных презентациях. Вниманию посетителей будут представлены технологические достижения в дизайне, которые позволили создать новейшие устройства Galaxy, а также их передовые функции и возможности выполнять такие задачи, как игры и мультиконтентный просмотр на новых устройствах Galaxy. Кроме того, посетители смогут проявить свои творческие способности и создавать индивидуальные и яркие дизайны и наборы, а также воспользоваться типичными функциями магазина, как если бы они совершали покупки с помощью веб-приложения, благодаря технологии Samsung Wallet.

 

В отдельных зонах Galaxy Experience посетители смогут принять участие в розыгрышах продуктов Samsung. Загрузив приложение Galaxy Experience App, покупатели могут накапливать баллы – например, зарегистрировавшись в магазине через приложение или участвуя в мероприятиях на территории центра. Затем пользователи могут совершать покупки, используя накопленные баллы в приложении.

 

Центры Galaxy Experience Space будут открыты в следующих городах:

 

  • Сеул: 28 июля  20 августа, 41-1, Seongsui-ro 7-gil, Seongdong-gu, Сеул, Республика Корея
  • Пусан: 28 июля  20 августа, 5, Gwanganhaebyeon-ro 255beon-gil, Suyeong-gu, Пусан, Республика Корея
  • Нью-Йорк: 26 июля  20 августа, 50 W 34th St., Нью-Йорк, США
  • Берлин: 26 июля  22 августа, Mall of Berlin, Leipziger Pl. 12, 10117 Берлин, Германия
  • Париж: 26 июля  22 августа, Westfield Les 4 Temps, 15 Parv. de la Défense, 92092 Пюто, Франция
  • Дубай: 26 июля  22 августа, Dubai Mall, Mohammed Bin Rashid Boulevard, Дубай, ОАЭ
  • Бангкок: 26 июля  20 августа, Central world, 999/9 Rama I Rd, Pathum Wan, Бангкок 10330, Таиланд.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх