Любовь и сыр: характер по содержимому холодильника – типология от Samsung

11.02.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

Что холодильник может рассказать о вас, вашем характере, образе жизни и привычках? Наблюдения Джона Стоунхилла, эксперта в области «знакомств по холодильникам», вдохновили Samsung на создание своей системы типирования владельцев холодильников.

 

ЗОЖ или обнимашки?

 

Многие мечтают научиться сочетать правильное питание и регулярные тренировки – а у тех, кому это уже удалось, холодильник заполнен отварной индейкой и протеиновыми коктейлями. Что вам ближе, здоровый образ жизни и совместные пробежки или уютные объятия на диване и дружное поедание десертов? Выберите, с каким именно партнером вы будете счастливы. Может быть, идеальный вариант – это «золотая середина»?

 

Если человек тщательно работает над своим телом, можно предположить, что так же внимательно он следит и за интерьером в своем доме. Утонченный дизайн холодильников Samsung безупречно сочетается с рельефными мышцами!

 

Важны ли бренды?

 

Много изысканных ингредиентов – владелец этого холодильника явно обращает на еду самое пристальное внимание!  Любимые бренды человека, с которым у вас свидание, отражают то, кем он или она хотел бы быть. Если содержимое ваших холодильников совпадает, скорее всего, образы жизни тоже окажутся схожими, а в случае разногласий всегда можно достичь компромисса – к примеру, хранить на полке два разных вида кетчупа.

 

А за свежесть и качество продуктов и блюд в вашем доме будет отвечать система охлаждения All-Around-Cooling.

 

Порядок или педантичность?

 

О, вы только посмотрите на эти ровные ряды! Это холодильник настоящего педанта. Если вы любите безупречно поданные блюда и кусочки сыра идеальной кубической формы, пожалуй, вам стоит отправиться на свидание с этим человеком. Но, если в глубине души вы хоть немного бунтарь, то вряд ли сойдетесь характерами. С другой стороны, у любителей порядка есть и плюсы: всегда точно известно, чего ожидать от этого человека.

 

Регулируемые полки холодильников Samsung позволяют легко адаптировать их под свои потребности. Это оценят те, кто дотошно относится к поддержанию порядка во всём.

 

Возвращение в детство?

 

Сахар, сахар, сахар во всех его проявлениях! Здесь живет ребенок? А может, кто-то просто наслаждается своей свободой? В этом холодильнике вы не найдете много домашней еды. Пристрастие к сладостям и полуфабрикатам может развиться по разным причинам, например, от отсутствия интереса к разнообразной еде или просто тянуться из детства.

 

Замените сладкую газировку минеральной водой на дверце холодильника Samsung Side-by-Side. Те, кому хочется чуть больше вкуса, всегда могут добавить в воду немного сиропа.

 

Творческий беспорядок или недостаток места?

 

Хаос в холодильнике может быть знаком беспорядка в жизни человека. С другой стороны, он может означать, что в жизни человека происходит очень много увлекательных событий, и на уборку в холодильнике просто не остается времени. Если вы не против легкого беспорядка, возможно, вместе с ним вас ждут и неожиданные приключения. А от части беспорядка можно избавиться, купив холодильник побольше!

 

Когда переполняют впечатления и эмоции, легко забыть о списке покупок. Камеры внутри холодильника Family Hub позволяют с помощью мобильного приложения проверить, что находится внутри, даже если вы не дома, а уже в магазине.

 

Готовы веселиться?

 

Изысканное вино, которое на всякий случай охлаждается в холодильнике, означает, что человек любит приглашать к себе друзей. Лимоны, оливки, тоник и соусы демонстрируют, что гостей в этом доме принимают часто и со вкусом. Владелец такого холодильника вряд ли заинтересует любителя побыть одному – хотя, возможно, даже одиночка захочет чуть больше общения с разными людьми?

 

Охлаждайте напитки с помощью функции Power Cool. Технология Metal Cooling поддерживает температуру на одном уровне, даже если гости будут постоянно открывать холодильник, чтобы чем-нибудь полакомиться.

 

Нет времени на еду?

 

Не холодильник, а какая-то пустыня. Человек, который живет в этом доме, похоже, не нуждается в питании, в отличие от простых смертных. В чем причина? Проблемы на работе, страх готовки или ежевечерние ужины в ресторанах? Если вы хотите сами решать, что будет храниться в холодильнике, с таким партнером бразды правления точно будут в ваших руках.

 

Не важно, как часто и что вы будете готовить – холодильники Samsung Side by Side достаточно просторны, чтобы вместить все продукты, из которых вы собираетесь создавать кулинарные шедевры.

Продукты > Бытовая техника

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх