Марафон Samsung: 21 день крутых дел

13.05.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Завершился онлайн-марафон от Samsung Electronics, в рамках которого бренд помог казахстанцам во время карантина реализовать запланированные дела: прочесть книгу, заняться йогой, разобрать гардероб, научиться готовить и многое другое!

 

12 мая состоялся розыгрыш финальных подарков, победители которого стали счастливыми обладателями стильного смартфона Galaxy А40, инновационного пылесоса Samsung Jet и аудиосистемы для ТВ.

 

 

С середины апреля в течение 21 дня бренд ежедневно вовлекал казахстанцев в увлекательные и полезные активности, которые позволяли им развиваться и улучшать свою жизнь с помощью современных устройств и техники Samsung, оставаясь дома. Многие наверняка уже давно собирались заняться спортом, выработать какую-нибудь полезную привычку или реорганизовать свое рабочее место, чтобы повысить свою продуктивность, но все это постоянно откладывалось «на понедельник».

 

 

Онлайн-марафон на официальной Instagram-странице Samsung провела известная телеведущая и актриса Адель Оразалинова (@adelsmith). В проекте также в качестве приглашенных гостей приняли участие трендовые кулинары, дизайнеры, фотографы, стилисты и другие казахстанские профессионалы, которые делились своими знаниями и навыками с аудиторией бренда. Выполняя их ежедневные задания, участники выкладывали свои достижения в соцсетях с хештегом #SamsungМарафон.

 

 

Помимо пользы от правильных привычек для самих участников, Samsung проводила промежуточные конкурсы, по итогам которых самые активные участники выиграли приятные подарки, такие как обучение в кулинарной школе или курсы йоги у именитых мастеров.

 

 

По словам Адель Оразалиновой, марафон, помимо прочего, зарядил участников хорошим настроением во время карантина.

 

«Наслаждаться каждым днем, любить жизнь, отвлечься от рутины – когда еще выпадает такая возможность?», – говорит она.

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх