На IFA 2019 Samsung представит холодильник BESPOKE и премиальную встраиваемую бытовую технику

29.08.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

 

Samsung Electronics открывает новую эпоху в дизайне кухни с холодильниками BESPOKE и духовым шкафом Dual Cook Steam – первым устройством в новой линейке премиальной встраиваемой бытовой техники Samsung.

 

«Европейские потребители предпочитают кухни с единым продуманным дизайном и хотят, чтобы интерьер отражал их персональные вкусы и подчеркивал индивидуальность их семьи, – отметил Гарри Чой (Harry Choi), старший вице-президент, глава дизайн-команды Samsung Electronics. – Мы рады видеть, как инновации Samsung, такие как линейка BESPOKE, отвечают уникальным потребностям каждого дома».

 

Соответствие индивидуальным вкусам с BESPOKE

Линейка BESPOKE – новая категория холодильников, которая сочетает эстетику встраиваемой техники и индивидуальный стиль. Устройства гармонично вписываются в дизайн современной кухни и представляют собой уникальную категорию на рынке.

 

Новинки обладают модульным дизайном и представлены в восьми вариантах с разным количеством дверей: от одной до четырех. Возможность подбирать множество конфигураций для BESPOKE позволяет потребителям выбрать холодильник, идеально соответствующий их образу жизни и предпочтениям в оформлении интерьера.

 

Пользователи могут создать уникальный стиль своей кухни. Передняя панель холодильника доступна в трех материалах –
металл (cotta metal), матовое (satin glass) и глянцевое (glam glass) стекло. Первый представлен в антрацитовом, белом и мятном цветах. Матовое стекло можно выбрать в сером, темно-синем, коралловом или желтом исполнении, глянцевое – в белом или розовом.

 

Больше встраиваемых решений для потребителей

В 2020 году Samsung также выпустит на европейском рынке новую линейку встраиваемой премиальной техники для кухни, которая включает духовой шкаф, индукционную варочную панель, посудомоечную машину и холодильник. Традиционный и одновременно смелый дизайн наряду с продуманной функциональностью призван привлечь внимание потребителей к новой линейке.

 

Первым продуктом, представленным на IFA 2019, станет духовой шкаф с функцией приготовления с паром Dual Cook Steam. У новинки лаконичный современный дизайн, текстурированная поверхность и стильный пользовательский интерфейс. Благодаря функции Dual Cook Steam в духовом шкафу можно готовить два блюда одновременно: в одном отделении – с конвекцией, а в другом – с паром.

 

Новая премиальная линейка бытовой техники выполнена из матового стекла. Это стильная антибликовая текстура, благодаря которой техника вписывается в любое пространство и преображает его. Эффект становится еще более заметным, когда BESPOKE и новая встраиваемая техника расположены рядом друг с другом.

 

Линейка BESPOKE и духовой шкаф Dual Cook Steam будут представлены в Berlin City Cube на IFA с 6 по 11 сентября.

Продукты > Бытовая техника

Скачать

  • Samsung-BESPOKE1.jpg

  • Samsung-BESPOKE2.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх