На Паралимпийских зимних играх Милан и Кортина-2026 проект «Победное селфи» достиг новой вехи

13.03.2026
Share open/close
Ссылка скопирована.

Победное селфи изменило представление о церемониях награждения благодаря снимкам, которые спортсмены делают сами и делятся со всем миром, быстро став культовым культурным моментом Олимпийских и Паралимпийских игр. Теперь этот формат достиг новой вехи, вернувшись на Паралимпийские зимние игры.

 

Впервые на Паралимпийских играх проект «Победное селфи» вышел за рамки индивидуальных и парных дисциплин и был распространен на все соревнования, включая командные. Победное селфи было интегрировано в официальную церемонию награждения во всех видах программы также на зимних Олимпийских играх Милан и Кортина-2026. Каждый призер получил возможность поделиться своим индивидуальным или командным триумфом с собственного ракурса. Все фотографии Победного селфи были сделаны на Galaxy Z Flip7 Olympic Edition.

 

Победное селфи демонстрирует, как Паралимпийские игры продолжают развиваться, сохраняя традиции и внедряя новые способы сделать впечатления спортсменов и болельщиков еще ярче во время Игр.

 

Передавая смартфон в руки спортсменов, Samsung подтверждает простую идею: атлеты должны иметь возможность рассказывать свои истории самостоятельно.

 

▲ Бронзовый призер Эндрю Курка (Andrew Kurka) из сборной США делает селфи с золотым призером Йероном Кампшреуром (Jeroen Kampschreur) из сборной Нидерландов и серебряным призером Йеспером Педерсеном (Jesper Pedersen) из сборной Норвегии после соревнований по супергиганту в паралимпийском горнолыжном спорте среди мужчин. (Фото: Линеа Реборг / Getty Images)

 

▲ Золотой медалист Эмануэль Ператонер (Emanuel Perathoner) из сборной Италии, серебряный медалист Бен Тюдхоуп (Ben Tudhope) из сборной Австралии и бронзовый медалист Джехюк Ли (Jehyuk Lee) из сборной Республики Корея позируют для победного селфи после соревнований по пара-сноуборд-кроссу SB-LL2 среди мужчин. (Фото: Линеа Реборг / Getty Images)

 

▲ Золотая медалистка Александра Кононова (Oleksandra Kononova) из сборной Украины, серебряная медалистка Натали Уилки (Natalie Wilkie) из сборной Канады и бронзовая медалистка Людмила Ляшенко (Liudmyla Liashenko) из сборной Украины делают селфи после финиша в спринте среди женщин с ограниченными возможностями. (Фото: Люк Хейлс / Getty Images)

 

▲ Золотой медалист Йоханнес Айгнер (Johannes Aigner) из команды Австрии и его гид Нико Хаберл (Nico Haberl), серебряный медалист Джакомо Бертаньолли (Giacomo Bertagnolli) из команды Италии и его гид Андреа Равелли (Andrea Ravelli), а также бронзовый медалист Калле Эрикссон (Kalle Ericsson) из команды Канады и его гид Сьерра Смит (Sierra Smith) позируют для победного селфи после соревнований по супергиганту среди мужчин с нарушениями зрения в паралимпийском горнолыжном спорте. (Фото: Линеа Реборг / Getty Images)

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх