На Samsung Smart TV появились синхронизированные тексты песен Apple Music

07.07.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Electronics объявила, что в приложении Apple Music на телевизорах Samsung Smart TV теперь будут доступны синхронизированные тексты песен, отображаемые вместе с музыкой. Новая функция, появившаяся на моделях Samsung Smart TV 2018-2020 года, поможет пользователям найти любимую песню или узнать слова последних хитов.

 

Весной этого года Samsung стала первым производителем телевизоров, интегрировавшим поддержку Apple Music на платформе Smart TV1. Функция отображения синхронизированных с музыкой текстов расширяет возможности использования этого приложения.

 

Яркий опыт прослушивания

 

Samsung Smart TV – это центр домашних развлечений, в котором изображение высокого качества сочетается с четким объемным звучанием. Благодаря текстам песен, которые отображаются на специальном фоне, созданном на основе стилистики обложки альбома, любимый плейлист «оживет» на экране телевизора.

 

Удобная навигация

 

Навигация по текстам песен в Apple Music на Samsung Smart TV интуитивно понятна. Пользователи могут легко перемотать композицию, пролистав ее текст, и при желании перейти к припеву или куплету.

 

Кроме этого, в приложении доступен поиск по текстам, позволяющий найти забытый трек и прослушать его, нажав на кнопку воспроизведения. Синхронизированные с музыкой слова позволят с удовольствием подпевать как классическим хитам, так и новым трекам.

“Me & You Together Song”, авторы – Адам Ханн, Джордж Дэниел, Мэтью Хили и Росс Макдональд

 

 

Как получить доступ к синхронизированным текстам песен в Apple Music на телевизорах Samsung Smart TV

 

Владельцы «умных» телевизоров Samsung могут загрузить Apple Music в разделе Apps в SmartHub , войти в существующую учетную запись  Apple ID или оформить подписку прямо на устройстве. Пользователям доступно три месяца бесплатного использования сервиса по индивидуальной, семейной или студенческой подписке2. Как только на устройстве включается песня с доступным синхронизированным текстом, каждая строчка автоматически появляется на экране вместе с музыкой.

 

1. https://bit.ly/2Vzf5fT

2. После завершения пробного периода подписка автоматически продлевается, пока пользователь ее не отменит.

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх