Samsung делится подробностями о новой ОС для Galaxy Watch, разрабатываемой совместно с Google

20.05.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Умные часы – это устройства, обеспечивающие невероятные возможности. Они позволяют связаться с близкими, дают немедленный доступ к огромному количеству информации и помогают следить за здоровьем. Роль носимых устройств в нашей жизни расширяется, и, согласно исследованиям рынка, эта категория стала одной из самых быстрорастущих в период пандемии.

 

Как создатель инноваций в сфере мобильных технологий, Samsung постоянно ищет новые способы удовлетворять меняющиеся потребности пользователей. Поэтому вместе с нашим постоянным стратегическим партнером Google мы решили объединить лучшие черты обеих платформ в одной среде. Являясь главой команды по разработке программного обеспечения, я очень рад возможности применить многолетний опыт Samsung в области носимых устройств для создания концепции инновационных продуктов будущего.

 

Создание нового пользовательского опыта с Galaxy Watch

Люди во всем мире любят Galaxy Watch за узнаваемый дизайн, экосистему с широким выбором циферблатов и возможности мониторинга показателей здоровья. Совместная платформа Google и Samsung сохранит полюбившиеся пользователям особенности предыдущих поколений умных часов Galaxy. Samsung применила свои лучшие технологии для обеспечения оптимальной производительности, передовое сочетание сенсоров и дисплеи с низким энергопотреблением, чтобы заряд батареи расходовался эффективно и экономично.

 

Мы знаем, что пользователи обращают много внимания на возможности носимых устройств для отслеживания состояния здоровья. Поэтому нам не терпится продолжить работу над созданием лучшей в отрасли функциональности на новой, совместной с Google, платформе. Мы стремимся предоставить людям решения, которые помогут им оставаться здоровыми. Создавая медицинские технологии нового уровня, мы хотим дать нашим пользователям инструменты для улучшения своей повседневной жизни.

 

Кроме того, в Samsung мы стремимся к наилучшему, гармоничному взаимодействию между носимыми устройствами Galaxy и смартфонами. Новая платформа – следующий шаг на пути к этой цели, и мы с нетерпением ждем возможность предоставить пользователям лучший пользовательский опыт.

 

Вдохновляющие инновации благодаря расширенной экосистеме подключенных устройств

Отличный пользовательский опыт невозможен без налаженной экосистемы для разработчиков. Новая платформа открывает целую вселенную возможностей для создателей приложений. Благодаря широкой открытой экосистеме все больше талантливых разработчиков и партнеров смогут вместе работать над развитием и переосмыслением умных часов.

 

Мы надеемся, что новая платформа стимулирует инновации в таких сферах, как Galaxy Watch Studio, и вдохновит на разработку множества приложений для пользователей Galaxy. Создатели сервисов смогут воспользоваться преимуществами, которые дает широкая сеть подключенных устройств Samsung и растущее число владельцев носимых устройств Galaxy во всем мире. 

 

Преданность пользователям умных часов Galaxy

Пользователи всегда находятся в центре деятельности Samsung, поэтому мы стремимся предоставить им лучший опыт использования умных часов. Те, у кого уже есть носимые устройства Galaxy на ОС Tizen, продолжат получать обновления ПО в течение, как минимум, трех лет после выхода продукта.

 

Наши пользователи смогут оценить обновленные, усовершенствованные и расширенные возможности Galaxy Watch уже в ближайшие месяцы. Следите за новостями – скоро мы расскажем много интересного.

 

Чжанхён Юн,

Исполнительный вице-президент и руководитель команды по разработке умных часов.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх