Новые возможности с Samsung Galaxy Note9

15.08.2018
Share open/close
Ссылка скопирована.

Трудно представить жизнь современного человека без смартфона. Мы используем свои мобильные устройства для общения с друзьями, работы, фотосъёмки, поиска информации в интернете, видеоигр и решения массы других повседневных задач. Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9 объединяет в себе самые актуальные технологии и полезные функции. Он получил мощную батарею, способную поддерживать автономную работу устройства в течение всего дня, электронное перо S Pen, поддерживающее связь по Bluetooth Low-Energy (BLE), а также «умную» камеру. Эти и другие инновации, представленные в смартфонах Samsung Galaxy Note9, задают новый стандарт производительности и функциональности, повышая продуктивность и открывая новые возможности для работы, общения и развлечений.
 
Узнаваемый дизайн
 
Премиальный дизайн, хорошо знакомый обладателям смартфонов серии Note, был обновлён, чтобы сделать Samsung Galaxy Note 9 еще удобнее.
 

 
Смартфон получил самый большой в линейке Super AMOLED экран с диагональю 6,4’’, который позволяет полностью погрузиться в отображаемый контент, будь то видео или игры, а также набирать текст или рисовать с помощью пера S Pen. Металлическая рамка с алмазной насечкой придаёт устройству изящный внешний вид, а сочетание глянцевых и матовых участков подчеркивает премиальность модели.
 
Дистанционное управление
 
Усовершенствованное перо S Pen предлагает совершенно новые способы для управления устройством и творческого самовыражения.
 

 
Внедрение технологии Bluetooth Low Energy (BLE) превратило S Pen в удобный и легко настраиваемый пульт дистанционного управления, который позволяет управлять некоторыми приложениями и функциями, например, фотосъёмкой с расстояния до 10 метров. Функции на базе пера S Pen Live Drawing и Photo Drawing, доступные в приложении PENUP, — простые и удобные инструменты для создания графического контента и демонстрации своих художественных способностей.
 

 
Помимо функций интуитивного дистанционного управления, перо S pen поддерживает работу через Samsung DeX. Пользователи, подключающие смартфон к внешнему экрану с помощью Samsung DeX, смогут использовать S Pen для выполнения широкого круга задач, например, для демонстрации презентаций.
 
Интеллектуальная камера
 
Чтобы максимально упростить процесс фотосъёмки, Samsung Galaxy Note 9 получил усовершенствованную камеру с технологиями глубокого обучения, позволяющими с легкостью сделать великолепные снимки.
 

 
Новые функции «Распознавание дефектов» и «Определение сцен» используют технологии искусственного интеллекта, чтобы помочь пользователям получать качественные снимки независимо от условий освещения и динамики движений. Функция «Распознавание дефектов» автоматически уведомляет пользователей о таких недостатках снимка, как закрытые глаза, позволяя в нужное время переснять кадр, а «Определение сцен» автоматически анализирует объекты и предметы, выявляет тип сцены и время суток и оптимизирует цветопередачу, чтобы получить реалистичные кадры с яркими цветами и высокой четкостью.
 
Премиальная производительность
 

 
Samsung Galaxy Note 9 отличается улучшенной производительностью, временем автономной работы и объёмом встроенной памяти. Новый Samsung Galaxy Note 9 получил самую мощную и надежную батарею Samsung с номинальной ёмкостью 4000 мА∙ч. Внутренняя память объёмом 128 или 512 Гбайт обеспечивает достаточное пространство для хранения большого количества пользовательских фотографий, видеороликов и данных. Превосходная система охлаждения гарантирует максимальную производительность даже во время использования требовательных к графическим ресурсам приложений, например, игр. Процессор, изготовленный по технологическому процессу 10 нм, и поддержка самых высоких скоростей соединения с сетью, предлагаемых мобильными операторами на сегодняшний день, гарантирует отсутствие задержек во время загрузки или трансляции контента в высоком разрешении.
 
Больше возможностей с Samsung DeX
 
Решение для повышения производительности Samsung DeX в паре с новым Samsung Galaxy Note 9 открывает перед пользователями совершенно новые возможности для мобильной работы и развлечений.
 

 
Новый портативный адаптер HDMI упрощает подключение док-станций Samsung DeX, позволяя организовать комфортное рабочее место с удобством настоящего ПК там, где это необходимо: в офисе, дома или в дороге. Поддержка двух экранов позволяет работать одновременно на Samsung Galaxy Note 9 и подключенном через док-станцию внешнем дисплее или использовать смартфон в качестве сенсорной клавиатуры, сенсорной панели или дисплея для рисования с помощью пера S Pen.

Материалы для СМИ > Видео

Продукты > Мобильные устройства

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх