Новый взгляд на весеннюю уборку

13.04.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Считается, что весенняя генеральная уборка — обязательный ритуал подготовки дома к новому летнему сезону. Он помогает избавиться от всего лишнего как физически, так и ментально, не говоря уже о том, что сама по себе чистота — залог здоровья. В статье мы расскажем о современной бытовой технике, которая способна с легкостью избавить дом от микробов, пыли, различных загрязнителей и аллергенов, появляющихся с наступлением тепла.

 

 

Позаботьтесь о том, чем вы дышите

Весной следует быть особенно внимательными с аллергенами и раздражителями. Именно в это время года многих одолевает пыльца, не говоря уже о микробах и вирусах. Дома постепенно накапливаются отходы жизнедеятельности: пылевые клещи или шерсть домашних животных.

 

Но как понять, насколько сильно эти аллергены влияют на качество воздуха? По данным Американского фонда астмы и аллергии (Asthma and Allergy Foundation of America), восемь из десяти человек в США сталкиваются с домашними пылевыми клещами, а шесть из десяти – с перхотью домашних животных. Концентрация отдельных загрязняющих веществ в помещении может быть от 2 до 5 раз выше, чем на улице.

 

Такие решения, как очиститель воздуха Samsung Cube, помогают удалять до 99,97% сверхмелкой пыли1, а дезодорирующий фильтр с активированным углем устраняет запахи. Кроме того, усовершенствованная система помогает устройству работать без громких звуков и не приводит к образованию сквозняков.

 

Не оставляйте пыли ни малейшего шанса

Старайтесь чаще пылесосить. Мощности всасывания на уровне 200 Вт хватит для удаления пыли, волос, шерсти и частичек перхоти со старых ковров. Современные пылесосы также помогают фильтровать воздух. Samsung Jet способен улавливать 99,99% пыли и аллергенов2, которые, с большой долей вероятности, попадут обратно при уборке помещения другими девайсами.

 

Станция Samsung Clean Station идеальное дополнение для пылесоса и инновационный способ для очистки его контейнера. За счет герметичной конструкции прибор автоматически опорожняет контейнер пылесоса и предотвращает попадание мелкой пыли в воздух.

 

 

Освежите весенний гардероб

Прежде чем убирать теплые пальто и куртки до следующих холодов, всегда полезно их освежить. Вы можете использовать для этого паровой шкаф AirDresser от Samsung. Он сочетает в себе мощную обработку паром и продувку воздухом для удаления до 99% бактерий, пылевых клещей и запахов3. А еще они удалят легкие складки и деликатно высушит вещи, что позволяет снизить риск разрушения или усадки ткани.

 

 

1 Фильтрующий материал имеет эффективность пылеулавливания более 99,97%, исходя из размера частиц 0,26 микрон, как указано в 42 CFR, часть 84.

2 Протестировано SLG Prüf- und Zertifizierungs GmbH на соответствие стандарту IEC 62885-2, CL.5.11 при использовании режима Max. Результаты могут отличаться в зависимости от фактического использования. Под «пылью» понимаются частицы размером от 0,5 до 4,2 микрон. Заявление о снижении количества аллергенов основано на получении знака качества Allergy UK Seal of Approval от Британского фонда по борьбе с аллергией (British Allergy Foundation, BAF).

3 По результатам тестирования в лаборатории Intertek: 1) при использовании цикла Sanitize уничтожает 99,9% бактерий E. coli и S. aureus и 99% домашних пылевых клещей на хлопчатобумажной ткани; 2) при использовании цикла Normal устраняет 99% изовалериановой кислоты, 4-этенилпиридина, валеральдегида и тетрахлорэтилена.

Продукты > Бытовая техника

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх