Обновление в AR-эмоджи: больше настроек, больше развлечений!

31.07.2018
Share open/close
Ссылка скопирована.

Когда мы отправляем забавное выражение лица с помощью AR-эмоджи от Samsung, мы передаем свои мысли и эмоции друзьям и родным гораздо ярче и понятнее.
 
Последнее обновление функции обеспечивает усовершенствованное отслеживание лица и больше настроек, которые позволят вашему AR-эмоджи лучше выразить вашу индивидуальность.
 
Теперь пользователи, сделав селфи для создания AR-эмоджи, смогут с легкостью внести детальные корректировки в волосы, уши и лицо своего AR-эмоджи. Например, когда ребенок создает AR-эмоджи, можно отрегулировать форму его лица, чтобы оно было детским. Если вы чувствуете, что глаза, нос, губы, щеки или другие черты лица у AR-эмоджи нужно подкорректировать, это легко сделать с помощью новой функции редактора My Emoji Editor, который предлагает простые инструменты для точной настройки этих отличительных характеристик.
 

 
Обновление также улучшает функцию отслеживания лица на 65% и позволяет точнее передать особенности ваших глаз и рта. А благодаря повышению частоты кадров обновления, ваш AR-эмоджи сможет имитировать ваши движения гораздо более естественно.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх