Композиция Over the Horizon от SUGA из группы BTS доступна для загрузки

02.09.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Over the Horizon, фирменная музыкальная композиция Samsung, в версии от SUGA доступна для загрузки со страниц Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 на сайте Samsung.com.

 

Десять лет назад компания Samsung поставила перед собой цель создать фирменную мелодию, которая бы мотивировала людей расширять границы своих возможностей. С тех пор композиция переосмысливается с каждым новым выпуском серии Galaxy S. В десятилетний юбилей автором мелодии для новинок серии Galaxy Z выступил популярный музыкальный исполнитель SUGA.

 

В рамках недавней кампании Voices of Galaxy SUGA рассказал, какое значение для него имеет композиция Over the Horizon.

 

 

«Для меня было большой честью работать над песней, которая стала частью 10-летней истории Galaxy. Все узнают тематическую композицию Galaxy, когда слышат эту мелодию, – сказал он. – Как следует из названия, она о том, что нет пределов нашим возможностям. Никто не знает, что нас ждет, но наши мечты заставляют нас двигаться вперед».

 

После запуска в 2011 году в качестве рингтона на Galaxy S2 с рок-тематикой мелодия обновляется с каждым новым стилем и остается современной. В предыдущих версиях использовались такие направления, как нью-эйдж, оркестровый поп, фьюжн-джаз и даже скандинавский оркестр. В этот знаменательный для Over the Horizon год, когда композиции исполняется 10 лет, компания Samsung с радостью пригласила SUGA для работы над новой версией. Композиция, впервые прозвучавшая на Galaxy Unpacked в августе 2021 года, уже доступна для загрузки по всему миру.

 

Кроме того, новый рингтон Over the Horizon будет доступен в будущих обновлениях программного обеспечения*.

 

* Доступность мелодии может зависеть от региона и модели

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх